Здравствуйте, я хочу рассказать один случай, который сильно напоминает сонный паралич
И так, это было соответственно ночью, я вроде как не спал, а лежал с закрытыми глазами, как вдруг меня оглушает, прям не слышу ничего, я конечно все понимаю, т .к это не сон, и ничниаю слышать странные звуки, что то в стиле женского хора, меня бросает в дрожь, и меня перестаёт оглушать, все это время у меня были зыкрыты глаза, это все проходило около 20 секунд, я открыл глаза и ничего не понял, и вот такое у меня происходило за ночь около 3-х раз, во всех моментах я соображал, я все понимал, но из за страхах я
Специально не открывал глаза, кстати это было все на спине
Вот главный вопрос, был ли у меня сонный паралич или что то другое?
Сны
Был ли у меня сонный паралич?
был естествено
Анастасия Фёдорова
У меня это происходит регулярно, ну условно говоря 1 раз в месяц, что мне делать?
На сонный паралич не очень похоже, но могли побывать в астрале.
Анастасия Фёдорова
И что это значит? Что за астрал?
Нина Дубровская
Астральный план- как его называют-тонкий мир следующий за материальным. Связь у вас с этим миром образовалась можете развить это и много чего хорошего из этого вынести.
Я слышала хор, но шевелиться не могла не от паралича, просто тело ещё спало. Честно говоря я не знаю, что это такое.
Анастасия Фёдорова
Но я тоже вроде как ек двигался, только не помню могла ли я вообще двигаться или нет
Анастасия Фёдорова
Т9 сам пишет почему через женский род...
Анастасия Фёдорова
А что значит чувством страха, можно чуть-чуть поподробнее?
Анастасия Фёдорова
Спасибо
Это сущность около тебя вертелась.
Kuanysh Akhmet
Возле меня такая девка вертелась прям белисемо. Но баюсь .финита ля комедия. Но я знаю что неряльно здохнуть в этом состоянии. Только если не от разравы сердца
Есть понятие "Третий Глаз" , чтобы видеть другие частоты материи, то есть и Третий слух, обоняние, осязание и т. д. У вас включился "Третий слух". Душа ваша или кто-то извне решил расширить горизонт познания. Удивительное рядом, но оно для большинства - закрытая книга, т. к. не уследил - и дитя без глаза. Сознание тела весьма пугливое, робкое в отличии от души и можно запросто свихнуться от прикосновения к сокрытой реальности (мало знаешь - крепче спишь), что до поры-до времени находится под запретом Сверху и Снизу. ЖЕНСКИЙ ХОР - это клеточный разговор наших органов, систем + на ауре каждого человека работают разумные маленькие сущности, помогая раскрыть, расширить таланты, привычки во благо, либо во вред. В каждом человеке есть небесная оптика из тонких энергий (Третий Глаз), в функции которого входят множество функций выше указанные. При желании можно и вовсе всё отключить, все органы чувств и побыть в абсолютной тишине, спокойствии. ОДНИМ СЛОВОМ, ВАС ПОЗНАКОМИЛИ С НЕКОТОРЫМИ ФУНКЦИЯМИ "ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА", СОХРАНЯЯ БОДРСТВОВАНИЕ, ОСОЗНАНИЕ ПРОИСХОДЯЩЕГО. Некоторое "оглушение" временное - частотный сдвиг восприятие материи был.
Анастасия Фёдорова
А это нормально? Или что то с этим надо делать?
это поднятие кундалини шакти
Это сонный паралич. Так как тело спит, а мозг не отключившись продолжает работать, вот вам и кажется, что это происходит с вами, в вашей комнате и вам страшно и не проснуться.
Здравствуйте! Я как человек который с мистикой на ты могу сказать. Это не сонный паралич! Во время сонного паралича у человека глаза открыты! Вы же могли контролировать процесс. Открыть закрыть. Когда у человека сонный паралич он не может закрыть глаза вообще. Так же многие кто сталкивался с сонным параличём, говорят что их душили либо же видели силуэты. Я не хочу вас напугать. И говорит ь варианты что это может быть... Скорей всего вы просто устали за день. Вам что показалось там уже вы со страха до думали . Кстати во время страха человек не шевелится. Вообщем всё слишком просто. Меньше думайте об этом и всё. Счастья и хороших снов!
Я не понел это сон был или реал я в паралич впал. Если впал то ещо хачу такая баба возле меня вертелась а шевелится не мог???? но после я очнулся и заснул и попал в реальный сон. Прдумал о той бабе и она появилась.