Сны
Господа гадающее прошу помочь!!! Преснился странный сон сегодня????
я с моим другом заходим в квартиру на 2 этаже. чуствую себя дома. С улицы раздается душераздерауший крик. Смотрю в окно вижу смерть своей косой рубит соседний дом ( дома деревянные, 2 этажа).Картинка меняется - Мы, опять вместе, стоим на берегу моря. Я вижу как отец со своим сыном( незнаю как я это понял) прыгают из вертолета в воду, в полете сын садится отцу на голову и спрашивае "Почему ты в воздухе не завесаеш ,а в воде можеш?". Я с другом ныряем в воду, а океан весь состоит из яблок. мы коекак добераемся до берега, там отец с сыном о чемто спорят, мы торопимся домой._Дома вижу ктото побывал! Окна и остальное вроде целое,но вот внутряньняя стена вся какбудто исколота,изрезана,изорвана,вобщем там такая дыра.Я говору другу " надо с этим чтото делать!"._Раздается крик. Я вижу как в окно ударяет ,пытаясь меня достать, та самая смерть.Я уварачиваюсь и хочу разглядеть ее глаза.Она их прячет,но я замечаю - они злобно-синие, кожа бледно синюшная.Она улетает._Мы в подвале дома.Разбеваем стену, в надежде чтото там найти.Стена ломается из проема лет вода, чистая. Вода поднемает грязь с пола,ее уже по грудь,она липкая,грязная,вонючая.Мы выходим из подвала - чистые,сухие._Крик. Поварачиваюсь - я дома. Окно настеж. В нем смерть,но в руках огромный нож. Она смотрит на меня, пытается до меня дотянутся, но не может проникнуть в помещение дома. Она задевает меня ножом по рукам.Я ощущаю прилив силы, хватаю ее за руку,мы боремся, я выбиваю нож, держу ее за руку и кричу " останавись!!!!Я могу тебе помочь!!!!" Она отстроняется,но не уходит! Смотрит на меня, у нее слезы.Я вижу в ее глазах -боль. Она просит " ПОМОГИ ЕЙ!!" - я вижу как в окно залазает маленькая, чумазая девочка с ужасным лицом.Я жалею ее,глажу рукой по волосам.С каждым моим двежением руки она становится светлее, перевоплощается. Я смотю на смерть, она также становится светлей. Вот они уже совсем светлые, белые, смерт говорит " СПАСИБО!!!". Девочка превращается в котенка , белого,гладкошерстного, заходит в дом._Много котят, они разные,у меня дома. Гости. ктото принес еды, полная для нас неожиданность. Та за окном , белая, советует не кушать лично мне курицу - " Она переперченная!!!!" . Я не ем совсем ничего. Друзья ложатся спать. За окном - ОНА! Вся сияет, радуется - " Теперь мне пора." Улыбается и улетает, медленно, в глазах радостная печаль.Проснулся в холодном поту.
Обалдеть!! ! Сходи в мечеть.... попроси благословения... тебя ждут великие дела! Удачи!
сможете ответить на мои вопросы? перепишите сон на sobaka233@rambler.ru напишите про свою жизнь возраст, сем. положение, работа учеба, отншения с людьми, в семье, проблемы в жизни предложений 15 и все что захотите.
столько всего наснилось, потрясающая способность всё это запомнить!
тут конечно много всего разгадывать можно, но очень долго.
а если кратко, то очень много крутых событий в союзе с другом,
причём ты сам много раз лезешь на рожон,
но в какой-то момент там появится девушка,
которую ты будешь спасать
много чувств она вызовет в тебе,
сначала будут чистые чувства и светлые,
но поднимут грязь,
скорее всего будешь ревновать её к прежним половым связям.
она же представится белой и пушистой,
но до конца верить ей нельзя, потому что кошки во сне - это враги.
в любом случае ты выйдешь сухим из воды
и совершишь благородное дело.
ну и предупреждение тебе - не ешь переперчённое,
хоть и диетическое на первый взгляд.
которую ты будешь спасать
много чувств она вызовет в тебе,
сначала будут чистые чувства и светлые,
но поднимут грязь,
она же представится белой и пушистой,
в любом случае ты выйдешь сухим из воды
и совершишь благородное дело.
хоть и диетическое на первый взгляд.
тебе грозит страшная болезнь, у меня был сон на подобии, но в твоём сне было во всём светлая сторона - это понятие называют надежда, а у меня было всё тёмное и смуглое, в этот же день я шёл в школу и меня сбила машина, меня ели как откочали и ушло 4 месяца на выздоровление, с тез пор я ко снам отношусь со всей серьёзностью. Лучше сделай типа книжечки куда записывай все, все сны, если же забыл то днём поспи. Я с тех пор все сны запоминаю и записываю, смотрю в сонник и сам составляю типа гороскопа сновидений, - сон хороший то и в жизни всё будет будь здоров, а если сон плохой то я и из дому не выхожу.