Сны

Кто понимает в снах))

Приснилось, что девушка хочет подарить мне кольцо. Но т. к. она живет далеко, я не дождался во сне) ) В жизни она тоже оч. далеко. Если верить толкованиям, то это значит, что она действительно любит и т. д. . Так ли это? И почему я не дождался? :DD
p.s. в сны не особо верю, но действительно интересно)
Tanya Vojtehovich
Появление в сновидении кольца символизирует круг событий, нерешенные проблемы, привязанность, клятву, верность. Во сне вы надеваете на руку любимому человеку кольцо - этот сон символизирует вашу верность своим чувствам и обещаниям. Сон, в котором вы увидели, как вам на руку надевает обручальное кольцо незнакомый вам человек, предвещает неожиданную помощь в решении проблемы, которая вас давно тяготит. Если во сне вы никак не можете подобрать себе кольцо по размеру - это означает, что в реальной жизни вы не испытываете ни к кому сердечной привязанности. Во сне с вашей руки упало кольцо - это плохой знак. В реальной жизни вы нарушили свое обещание и клятву верности, поэтому судьба уготовила вам жизненное испытание.
Ирина Половинко
Лучший ответ
она не против ваших отношений но расстояние вам помешает быть вместе
Лилия Товарчи
да, она к вам неровно дышит
Алекс Мак
Не стоит воспринимать все сны как предсказания, вы живёте в реальности, сны это просто мозговое кино) где вы в главной роли
Сон говорит о том что Вы подозреваете что она хотела бы связать свою жизнь с Вашей, хотела бы выйти за Вас замуж и т. д. , или просто более серъезных отношений. Во сне Вы сомневаетесь, возможно боитесь что она Вас "привяжет" к себе, боитесь обязательств.
до свадьбы дело у вас не дойдет. хотя она не против бы