Сны

Те кто понимает во снах к чему такой сон

Приснился сегодня такой сон. Моя покойная бабушка надела мои кольца, зашла к нам в гостинную где я была с родителями, мне стало очень страшно. Я увидила у нее на пальцах мои кольца. Мы спросили зачем она их надела она ответила, что скучает и очень хочет быть постоянно с нами. И для того, чтоб мы ее видили она одела кольца. Я попросила чтоб она мне мои кольца отдала. Она отдала и у нее на пальцах остались еще два кольца, не мои, бабушка хотела мне их тоже отдать я сказала нет, они твои оставь себе, что если их не будет то мы ж ее не сможем видеть. После не помню, что произошло она стала злится тут мне во сне почему-то рядом с ней тарелка с водой и свеча внутри. Бабушка стала злится и вода начала бурлить и бабушка изчезла (Проснулась от того, что стало страшно (Не судите строго прошу адекватных ответов
Вам надо объяснить почему снятся сны и вы поймёте.

Итак :

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

Покойники по соннику снятся к перемене погоды.
Сюжет сна это ваше воображение придумало, как вы поняли...
.
Ирина Цушко
Лучший ответ
помянуть нужно бабушку. а вообще принимать что-то от покойных - это хорошо, главное, что не отдавали.
Сны это всего лишь игра твоего мозга. Они ничего не значат. Кому-то приснилась смерть близкого и близкий умер. И он всем начал говорить про свой сон- вот как оно бывает. Но это только совпадение. Миллионам людей сняться сны со смертью их близких и никто не умирает. Так-то все это ерунда.
она покойная если я правильно поняла?