В последнее время часто снятся события, в которых присутствует мой бывший (пока вещами не разъехались) мужчина. Во сне мы с ним как муж и жена, его младшая дочка живет с нами, я забочусь о ней. Мы как одна семья. Как это понимать?
Благодарю!!
Сны
Как понимать такие сны?
это может значить, что ваша надежда на хорошее с ним не оправдалась.
Кто вам это показал ?
Для пророчества это ?
Вот и спросите у него : Зачем зашифровал ?
СНЫ О БЫВШИХ не вещие... по памяти образа и вашим мыслям в любом сюжете.
Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".
Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.
Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.
Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.
Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?
Посмотрели и забудьте, всему своё время.
Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.
Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.
Для пророчества это ?
Светлана Комарова
Кому нужны ваши нравоучения? Мне не нужны. Можно было коротко сказать "ничего не значит". Я не тупая, так-то многое понимаю. И вы мне не учительница, а я не ученица чтобы мне нотации читать! А не нравится мой вопрос, так идите мимо!