1.Приснилось, что приехала в гости к двоюродной сестре. И у нее в холодильнике украла много квашеной капусты и кастрюлю плова ( в жизни я очень люблю и сестру, и капусту, и плов)
2.Пришла на стрижку в парикмахерскую. Мастер намочила мои волосы и дала мне расческу для завивки волос. Я смотрю на себя в зеркало и сама себе делаю очень красивую завивку - как у модели. У меня красивые волосы кудрявые и я сама себе нравлюсь ( во сне) .
3.Встретила во сне должника. Он вернул мне половину долга бумажными деньгами. В жизни мне должен другой должник, но он возвращает частями и пропадает на неопределенное время.
4.ПРиснился мамин бывший дом. Мне там нужно было ночевать. Я выбрала себе одну из теплых комнат, но пошла дальше бродить по дому. В одной из дальних комнат было намного холоднее, и запах как из могилы. Я хотела присесть на кровать - но там лежала какая-то сущность - она вскочила, пронеслась мимо меня, - я проснулась.
5.Приснилось, что у мамы во дворе рвала с дерева огромные мандарины .Там еще росла хурма, но недозрела. Мама обо мне сильно беспокоилась, что-то вычитывала мне.. .
18.12.2013, со вторника на среду, 16 л. д.
Сны
Приснилось 5 снов
1.Приснилась кислая или квашеная капуста - ревность мужа или жены.
Если вы своими руками Квасите Капусту во сне, Значит именно вы станете источником ссор, Скандалов и внутрисемейного раздора.
Правда, существует и противоположное толкование, которое, однако, так же
связано с деньгами: сновидение о засолке или квашении капусты может
означать долги, разобраться с которыми будет непросто. Нехорошим
считается сон, в котором вы едите квашеную или соленую капусту – он
может предвещать серьезные потери, как материальные, так и болезни
близких людей.
2.Приснилась щетка для волос, Шпильки или резинка для волос, Лак или бальзам для волос - для женщин - озабоченность своим внешним видом, Недовольство собой; иначе - найдете способ навести порядок в жизни и делах.
Укладывая Волосы во сне вы, Возможно, Пытаетесь привлечь внимание к
своей персоне. Вероятно, Вас что-то не устраивает в собственной
внешности, Вы готовы пойти на эксперимент. В символичном толковании этот
сон указывает, Что вы готовы навести порядок в своей личной жизни.
Любые Средства для Укладки, Присутствовавшие во сне, В таком случае
символизирую способы, Которыми вы воспользуетесь в стремлении
разобраться со своими личными делами.
Приснились кудрявые волосы у себя, Светлые кудри на своей голове - легкомысленность и непостоянство.
Мокрые Волосы, Увиденные во сне, Свидетельствуют о том, Что наяву вы "подмочите" свою репутацию. И наоборот, Сушка Волос во сне - это знак, Что наяву вы сделаете все возможное, Дабы исправить мнение окружающих.
3.Встретить должника - обман, потеря.
4.Дурной запах во сне обещает вам много неприятных хлопот и проблем. . .
Почувствовать смертельный холод во сне- опасность. . .
5.Видеть во сне мандарины — к гостям издалека.
видеть мандариновое дерево с плодами – благополучие и успех в делах;
для влюбленных – гармоничные отношения и взаимопонимание;
для женщины – беременность;
для молодой девушки – встреча с судьбой;
Чтобы не случилось все закончится хорошо! ) Удачи!
близких людей.
разобраться со своими личными делами.
3.Встретить должника - обман, потеря.
для женщины – беременность;
не придавай значение этих снов