Сны

К чему снится такой сон во время беременности?

Сажусь в поезд с покойной мамой в плацкарт. Вагон пустой никого нет. Мама куда то пропадает. Я жду, а поезд не едет. Жду долго потом выхожу чтобы вернуться домой а вокруг бурьяны и я не знаю как их преодолеть и найти путь домой. Просыпаюсь. Заранее спасибо за ответы. ))
Hasmik Mkrtchyan
Сон говорит о том, что Ваша мама постаралась устроить Вашу жизнь так, чтобы оставить Вам в наследство райский сад. А надо было научить выращивать сады. В результате сад успел зарасти бурьяном.
Ольга Баталова
Лучший ответ
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о технологическом уровне этого места, в порядке возрастания

не трудитесь вот поезд и не едет

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки приснится пожар авария катастрофа смерть это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток
Не придавайте снам значения - и дело с концом. Это будет правильно.
Вот, прочтите, чтобы стать грамотнее в этом вопросе (как на самом деле следует к снам относиться):
«Можно ли верить снам?» http://www.pravmir.ru/article_616.html
Lyazzat Tutkushpayeva
Может быть, у вас какая-то ситуация, из которой вы не можете найти выход. А мама подсказывает, что нужно подождать (поэтому поезд стоит) и тогда все преодолеете. Она как будто сама посадила вас в него, указав направление. А поезд во сне - это символ перемен. Сесть в поезд - осуществить задуманное.
Айгул Ахтанова
Видеть во сне умершего человека живым к каким то переменам. В вашей реальной жизни есть какое то дело или обстоятельство, которое НЕОБХОДИМО решать, при том это надо обязательно!
Катя Лукоянова