Сны

Кто может объяснить такой вот сон? :)

Я нахожусь в каком-то замке, там светло, красиво, ну и так далее, в нем был центр, где не было крыши, был фонтан красивый по середине, там были ещё люди в цилиндрах, как я помню, потом что-то объявили и я увидела, как человеку отрезали палец, положив на какую-то черную поверхность, мне тоже должны были его отрезать, я в мыслях: нет, я не хочу, только не это и передо мной появляется беременная женщина в платье 90 годов, в шляпе с перьями, она берет нож, которым должны были мне отрезать палец и втыкает его себе в живот и говорит что-то вроде, пусть мой двоюродный или второй ребёнок умрёт, потом перебинтовала себе место, где была рана, но мне палец не отрезали, получается женщина пожертвовала своим ребёнком, чтобы у меня остался палец? Потом после этого я выхожу из замка и вижу громадную толпу из 1000+ человек, эта толпа направлялась в лес, но я почувствовала мол не иди туда лучше, там тебя загрызут черные крупные волки, эти все люди умрут, я побежала, как можно скорее оттуда, мне навстречу попался один человек, он спросил: чего ты уходишь? Я отвечаю: я не пойду, там вас убьют ( что-то типо такого я сказала), забегаю в одно помещение замка, прохожу немного вперёд и слева там стоит крупный чёрный волк, мне чувства подсказывают: все уже убиты, потом справа и сзади появляются ещё 2 таких же волка, я в страхе расставляю руки по сторонам типо пытаюсь их успокоить, они меня не трогают, потом со мной остаются и я их приручила и дала имена, они все были мужского пола, блин с виду они такие очень могучие, потом ко мне неожиданно начинает пытаться попасть какой-то мужик весь в крови, выживший походу, он хотел меня убить, я натравила на него волков, он умер, и ко мне пришли 2 его кошки одна белая была, другая то ли серая, то ли цветная какая-то, я их тоже приручила, мне этот сон приснился второй раз, в первый раз я пошла за людьми и там всех волки перегрызли, никто не выжил, хоть люди и были вооружены, я тоже умерла..
скоро забеременеешь значит
Кристина Масягина
Лучший ответ
опять же эта обстановка, замок, лес указывают на место в невидимом мире которое вы пока заработали, пожелание трудиться, улучшать условия, собака волк хищник во сне это одно и тоже, ваши родственники в невидимом мире, Когда во сне собака легонько кусает или лижет вам руку, это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака укусила и держит вас за ногу, то вы заслужили наказание в невидимом мире. Вам хотели отрубить палец это предупреждение от неправильных поступков, вероятно кто-то в невидимом мире заступился за вас ( получается женщина пожертвовала своим ребёнком ), вы приручили волков и кошек это хорошо, вами пока довольны, навестили вас, то что они очень могучие может говорить о высоком статусе ваших родителей в невидимом мире
Матрёна Иванова я не понимаю зачем она пожертвовала своим ребенком? зачем вообще она это сделала и для чего..
Матрёна Иванова из-за пальца незнакомца отдавать ребенка? это надо быть знаменитостью, чтобы из-за тебя так жертвовали
Провал сессии. Многих отчислят, а вы с трудом удержитесь.
Символический древний сон, который говорит о вашем женском взрослении. Такие сны рано или поздно снятся всем девушкам и женщинам.
То, что вы приручаете больших животных, означает, что вы больше не боитесь мужчин и умеете с ними взаимодействовать. Кошки, которые пришли к вам - ваша женственность. Но то, что вы используете ваших зверей для убийства мужчины, может говорить, что все же какой-то страх перед мужчинами у вас остался.
Часто после того, как девушка видит подобный сон, в ее жизни появляются серьезные отношения. Не упустите шанс ;)
Матрёна Иванова А если немного наоборот, тот раненый мужчина пытался меня убить, а я взяла и убежала из здания пока он на что-то отвлекся? А потом только кошки появились?