Сны
Кто может объяснить мне мой сон ?
приснилась старая знакомая, с кем в реальности не общаемся по её желанию. сам сон : я пошла в парикмахерскую, и она была парикмахершей, в мыслях я боялась что она сделает мне плохую причёску и будет смеяться надо мной, но она сделала мне причёску похожую на собственную (в реальности ) . Потом мы долго обнимались и ходили вместе по городу. Ее друзей тоже видела, они сидели, пили вино, но мы с ней ушли
Со знакомой возобновится общение.
Исходя из цветов необычной и вызывающей окраски волос, она над вами издевается и вампирит, обрывая связь с Богом. А цвета расшифровываются, как СИДИТ (синий) и ЖЕЛАЕТ (жёлтый) ЗНАТЬ (зелёный) результат своего негативного воздействия на вас через чакры. Узнать какие чакры страдают и части тела от этого, вы можете по соответствию этих цветов энергетическим каналам.
Третья чакра имеет жёлтый цвет и располагается она в солнечном сплетении. Этот цвет придаёт человеку уверенность в себе, дарит ощущение веселья и силы на достижение целей. Недостаточное количество этого цвета может вызвать заболевания желудка, печени, позвоночника и сосудов.
Четвёртая чакра. Сердечная чакра имеет зелёный цвет. Это чувство отвечает за любовь. Кроме этого, зелёный цвет чакры помогает быть счастливым и найти баланс в жизни. Его недостаток может отрицательно сказаться на работе сердца, а также способствовать появлению астмы или же бронхита.
Шестая чакра находится во лбу и именуется третьим глазом. Синий цвет чакры даёт человеку способность видеть и мыслить, а также развивать интуицию. Его недостаток может вызвать опухоль мозга, слепоту и другие проблемы с головой.

Может пора мириться?)
Человек вас вспоминает.
Прическа говорит о том, что у вас и у этой девушки в ближайшее время будут перемены в жизни. Хороший знак если волосы не подстригали, иначе к болезни.
со знакомой расстанетесь и если во сне стригут (поверье) она укорачивает Вам жизнь. Будут не приятности