Сны
Объясните всё про сны °^°
Сны, сны. Каждый говорит про сны разное, так что они обозначают? Мне снится парень с которым мы любим друг друга, но не встречаемся. Но во снах (каждый день) обнимаемся и любим друг друга. Кто говорит что сны зеркальные типо во сне любовь а на яву вражда. Кто говорит что он любит меня и его душа покидает тело и посещает мои сны. Говорят разное. Так что на самом деле то?
Сны - либо фобии, либо мании
Это просто проверить. Пусть каждый напишет свой сон, договоритесь и вышлите др другу, одновременно. Тогда и увидишь правда это было или кино тебе крутили сути и хавали энергию твою. Инкубы. Я бы дал 1% что это правда.
Только нужен сон с необычными деталями, а а не просто обнимашки и тибидохи..
Если вы любите друг друга но на яву не встречаетесь, а любите друг друга во снах - это означает что вы действительно встречаетесь во снах, в ментальном мире в ментальных своих телах. Так бывает когда влюбленные не могут встречаться на яву но тянутся к друг другу, постоянно думают друг о друге, желают быть рядом и вместе. Вы действительно встречаетесь в ментальном мире сновидений в своих тонких ментальных телах.
Марина Изюмченко
простите, а ментальный уровень, разве не является миром мыслей?)) при чем тут астральные уровни... вопрос риторический. (то есть не нужно отвечать).
На самом деле раз он вам часто снится именно так, это ваше желание, скорее сон физический и вы бы хотели с ним обниматься. Ну а если расшифровывать как вещий, то обниматься с кем либо, значит можете поссориться либо с этим парнем либо с парнем похожем на него по каким то критериям. Раз любите друг друга начните общаться и встречаться
В интернете много информации, но настоящую дорогу могут рассказать сказки Шахеризады
снится друг другу, это одно. а любить в реальной жизни слегка другое.