Сны

красивый и в тоже время непонятный сон, помогите понять

приснилось, что я рядом с небом, небо чистое синее красивое, мне хочется поближе рассмотреть цвет, и моментально оказываюсь еще ближе к этой синеве, а затем растворяюсь прямо в цвете и так необычно, этот цвет ощущаю каждой клеткой кожи.... как это цвет можно ощущать ? :) приятный сон, но не понятный, как думаете о чем?
просмотрела в сонниках нигде не нашла точного трактования
Ощущение приближающегося счастья.
Юлия Печёркина
Лучший ответ
К интересному событию в вашей жизни!
взлёт это подъём в каком то деле
Anaro4Ka___ Baitova Добрый день, посмотрите мои сну пожалуйста:
https://otvet.mail.ru/question/1916056
https://otvet.mail.ru/question/191605580
Сон — в вашей жизни будут какие то неожиданные большие перемены, которые принесут вам успех.
Дарья Салеева
https://otvet.mail.ru/question/1916056
Неожиданно появится вопрос, который нужно будет решить, а потом всё вернётся в привычный ритм.
https://otvet.mail.ru/question/1916056
пытаетесь найти гармонию в отношениях либо в себе
Katrin Вальтер
Неплохой сон, вы работаете над собой, стараетесь изменить свою жизнь к лучшему, стремитесь к карьерному росту, к самосовершенствованию и вы этого добьётесь. Удачи!
ни о чём....
всплеск хороших чувств на яву.
Жанара К
голубая луна
Samara Myrzakanova
Это сновидение - неосознаная реальность. В вашей жизни грядут большие перемены. Вы будете на полном влете, что называется прямо на небесах. И все это вам предоставит неожиданый человек. Ваш мозг уже уловил потоки энергии вашего будущего. Удачи и счастья!
синий - цвет защиты, здоровья. у Вас есть защитник, хранитель . за что бы не брались всё будет хорошо. должно быть .
Хороший сон, хотя ощущать цвет это уже из области мозговых явлений.
Наталия Корн
Перемены к лучшему
Растешь.
Камар *
К УСПЕХУ
Маятник запущен... быть вам счастливой настолько, что будете ощущать это кожей, на уровне всех чувств. Отличный сон.
небо и ты едины... и это прекрасно! сон умиротворяющий душу и просто дарящий радость... в жизни "испытаешь" те же чувства, что и принёс тебе твой сон.
К приятным обстоятельствам
Olga Bystrova
У ВАС ВСЕЕЕ БУДЕТ СУПЕР!
Красивый сон
к хорошему сон