Сны

К чему сон? Приснился суд.

Приснилось что я узнала что моему бывшего мужчину выдвинули обвинение будто он тратит деньги не с умом. Что его жене нужно какое-то лекарство а он типа тратит деньги только на себя и на нее не дает. Хотя у них кредит и большую часть з/п он отдает на него. Сама она работает но тратит только на себя. Будто сижу в комнате, стуьья в ряды где-то в уголке типа там суд, приходит его дена и садится рядом со мной. Ехидничает и улыбается. Подсудимого в комнате нет. Смотрю.. жена плачет, слёзы катятся. Думаю.. странно чего она плачет.. довела мужа.. даже под суд отдала. Долго я сидела ждала. Но суд так и не начался. Жена давно вышла куда-то, я одна ну и кто-то еще.. люди. Потом и я встаю и ухожу. Ушла домой. Потом по интернету смотрю суд онлайн, вижу бывшего мужа уже судят. И осудили за то что он мало покупал дорогостоящих лекарств для жены. Показывают его будто он в наручниках и делают обыск на его рабочем месте, даже ремень от брюк рассматривают когда куплен. И он в камеру смотрит улыбнулся. А срываюсь с места бросаю всё и с криками "нет! Не может быть!" Лечу туда. Но по дороге встречаю то начальника и отвлекаюсь на него. Какие то чеки на покупку надо оформить.. потом лечу дальше.. встречаю подругу близкую и не могу мимо пройти и с ней говорю, объясняю что тороплюсь. И на машине потом еду туда. Проснулась. Что это всё может значить? Спасибо.
Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, весы, видеть себя со стороны, вспоминать прошлое, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.

как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар авария катастрофа смерть это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток

а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Laura Tokpaganbet
Лучший ответ
Татьяна Мокроусова Спасибо! Пришлите, я почитаю.
Бесы морочат тебе голову - и только. Ты ж молиться не умеешь до сих пор, христиански пост не соблюдаешь (вот поэтому они к тебе свободный доступ и имеют).
Не придавай своим снам значения. Это будет правильно.
Татьяна Мокроусова Стесняюсь спросить. А что вы делаете в этой рублике, заходите в "магию, гадания" раз вы сугубо верующий человек и считаете это посылами бесов? Иногда потягивает, да?