Сны

Очень интересный сон

Шел по лесу, чуть дальше мужики играли в страйк бол. Смотрю валяется нож. Я беру нож, иду в сторону парней, спрашиваю :чей нож? говорят - не наш. Подходит мужик, который сначала говорил, что не его, говорит мой и тянет руку что бы я ему его дал. Я говорю нет. Он хватает меня за руку, я говорю, либо отпускай, либо я тебе щас сухожилия на руке перережу и тебе придётся отпустить. Он тянет еще сильнее, держа за руку в которой нож. А у меня с собой всегда свой нож. ( даже в жизни) я его достаю, режу ему щеку, и бегу. бежал минут 20. Раз, и я как то на инвалидной коляске очутился. Качусь, чуть ли не падаю, подъезжаю к подвалу ( ну там такое окно) говорю откройте. Пока открывали, сзади появился лэнд крузер. Открывается заднее стекло, и там тот челик, которого я порезал с пистолетом. Сидит и в руках его крутит. Я обоссался, залетаю в подвал, звоню друзьям, спустя минут 10 они приезжают. Пошли к тем чувакам на лэнде ( в котором сидел и тот чувак, которого я порезал ) Начали что то говорить, мол обменяемся машинами и т. д чу-чуть, покататься. Я аккуратно вылезаю из подвала, бегу в машину к чувакам своим, те на лэнде меня заметили, и шли не спеша к машине моих друзей, куда я и запрыгнул. Друг дает мне пистолет ТТ с одним патроном, и говорит, сам решай что делать. Я выпрыгиваю из машины, тут как раз подошел тот челик, которого я порезал, начал возмущенным голосом говорить что-то, я стреляю ему в область сердца, он СНАЧАЛА поржал мол " дурачек, это пистолет для страйкбола. И спустя 2 секунды упал на колени . 2 друзей бегут к нему ( те, которые в ленде были) 1 за мной. Я бегу в подъезд, залетаю в подъезд, встаю за угол, заходит чувак, я вижу его по тени, и коль он был в шортах и высокий, я режу ему бедренные артерии. Он возмущается, но еще активен. Поскольку он был большим и тормознутым, я аккуратненько его чиркал. Он психанул, начал приближаться ко мне, как будто моя финка ему как слону дробина. Прижался, и начал сдавливать. Я выставил колено, и порезал ему артерии на шее. А те двое, которые подходили к их другу, которого я застрелил, достали бензин, вычертили пентаграмму бензином, и сгорели в ней. Я побежал домой ( все было прям около моего дома. ) Я зашел, попрощался с родителями, и побежал. Отбежал метров на 300 и наблюдал что там делают мусара.
Неприятности, выяснение отношений.
Ainur Dauletova
Лучший ответ
Вообще-то, толкование снов зависит-от лунных суток, а-не от буйных фантазий местного бомонда,
пытающегося слепить пулю-из гов... на.
Так, например, сны прошедшей ночи, с 14 на 15 апреля (19 лунные сутки) -пустые, НО, могут-напугать.
Так, понятно?
Дурные сны снятся после дурно прожитых дней вспомни был ли днем негатив, переживание, скандал или обида. Кстати дурные привычки до добра не доведут.
И ещё
Дух твой одевает маску мужчин, или ребенка, а душа женщины маску, но это как в театре артист и роль которую он играет не есть одно и тоже.
В снах образы людей к людям похожим на эти образы не имеют никакого отношения, это игра или постановка как в кривом и мутном зеркале, где одно выдается за другое, мираж.
Не обращай внимания, Толковать долго и нудно и не факт что уразумеешь.
А смысл сна в твоем духовном росте, чем старше дети и взрослые, тем духовно более взрослым становится сновидец. Так что следи как дети подрастают, а взрослые стареют..
Владик, сон, как кино, смотришь и ещё хочется смотреть до конца, спасибо, что написали подробно. Для меня Ваш сон находка. Ну, а что он значит Вам интересно, иначе вы бы здесь не написали. Так вот. Разгадка Вашего сна непроста, конечно, но можно попробовать свои силы. Так вот, пробую себя, хотя разгадала много снов и успешно. Так вот, Лес, мужики, нож- уровень тревожности зашкаливает, т. е. Вы взялись за дело, в котором не уверены, то есть Ваши силы не равны и результата Вы не добьётесь, только, если, с при помощи ножа, то есть силы. Дальше идём. Ты идёшь на компромисс, но опять ничего не получается и помогают друзья. В итоге, ты трусишь. Так что, мой ответ тебе, не берись не за своё дело, не сможешь разрулить ситуацию, а помощи не будет, потому что никто не заручиться за тебя, ибо не фиг всех напрягать. Извини, что перешла на ты)))
Ольга Костоева