Сны
Подскажите, к чему уже не первый раз снится мужчина и в каждом сне он сидит какой то грустный, опустив голову?
То куда то вдаль смотрит. В жизни с ним давно не общались
Сидит... мужчина бездействует, опустил голову... скорей всего человек виноват... грустный... видимо у него что-то сейчас не ладиться.
Людмила Грин
да вы что? А я то думал он радостный, наслаждается жизнью так сказать
вас беспокоит неопределенность будущего
Вы думаете это он залетел к вам в мозг такой грустный ?
Нет !
Это ваше представление о нём и нарисовал, вообразил его таким ваш мозг по памяти на его образ.
Это к тому, что у вас не было за это время амнезии, а то вы его даже не ущзнали бы.
Люди имя своё забывают...
Представляете что такое память мозга... улетело в Корзину всё , вся память и всё.
А вы говорите грустный и к чему ?
Ему не вы в это время снились... доказано наукой...
Вам тут и погадать успели, что всё у него хорошо и нормально.
А по снам не гадают, их толкуют со знанием дела.
Нет !
Люди имя своё забывают...
А вы говорите грустный и к чему ?
Людмила Грин
нашли куда зайти и говорить о науке... Вы бы еще пошли к сказочникам и начали рассказывать, что у них в сказках нарушаются законы)))
Грустить во сне, значит радоваться наяву!
Попробуйте узнать о нем от общих знакомых. Просто в нем какая-то подсказка - что не нужно делать Вам
У него сейчас не все гладко в жизни,
узнаете об этом
возможно показывают вашего обидчика, выплатит компенсацию в невидимом мире
Скоро влюбишься.
Выпить и повеселиться хочет
как предвестие тяжелого жизненного периода))
сглаз на личную жизнь от взрослой женщины; к тому возможна Вас могут склонять к не очень хорошим для Вас взаимоотношениям (не обязательно в личном)
грустный мужчина - может быть знаком перспективы не очень радостной...
он вас охраняет.
и видит что вы, что то плохое делаете или решаете.
вам надо начать интенсивно думать чего вы, такого плохого - против любви и добра думаете решаете и делайте.
и исправляйте назад - простите всех, не держите никого в чёрном списке - НЕ ОСУЖДАЙТЕ НЕКОГО!!!
значит у него в жизни печаль
Мужчина думает о вас поэтому и снится вам и у этого мужчины в данный момент значит есть какие то проблемы в жизни
Возможно плохо ему..
Это Ваш Ангел-хранитель пытается до Вас достучаться, а Вы ему дверь-то и не открываете (((( Вот он и грустит.
думает о вас
Нормально все у него..
Может это ваша грусть, ваши эмоции ..и во сне так проявляется
да вы что то делаете не так а он за вас переживает
Подробней
Найдите способы узнать как дела у человека...
Проблемы в жизни