Сны

После заговоров в полнолуние приснился такой сон. Во сне с какой то компанией людей мы пошли в какое то пустое здание

Там много комнат. Они как подвалы. Зашли в одну из них. Она вела вниз в подземелье. А лестницы там не было. Только стремянка. Мы спустились. Мне стало нехорошо, я хотела подняться по стремянке. Но люди продолжали сидеть, поэтому я тоже осталась. Затем мы вышли и стали ходить вокруг здания. Там было пусто. Вдруг в одном помещении показались какие то сущности, похожие на людей. Мы испугались и начали прятаться. Они начали искать нас. Все были напуганы. Затем какие то две сущности - мужчина и женщина появились -муж с женой. Мужчина был страшным, начал рассказывать о своей жизни и о своей жене, что его жена в молодости была красавицей, но заболела психически и сделала много криминала - убила кого то. И что во всем виновата ее психическая болезнь. Затем его жена начала кормить ребенка рыбой. Ее ребенок был очень очень маленьким с размером насекомого. Женщина отламывалась маленькие кусочки рыбы и кормила своего ребенка
Мрачные сущности во сне предвещают счастливый случай, который окажет положительное влияние на ваш авторитет. .
Лучший ответ
угроза во сне это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые совесть мучает

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Читание заговлров всегда привлекает того, кого не надо, в особенности сущей. Они могу стать постоянными вашими гостями во сне и жизни
Зеркало твоей жизни, мужчина и женщина это перспектива будущего.
Настя Романова
Надия Утебалиева что это значит? Что меня ждет в любви?
Очень похоже на мой первый и непроизвольный выход в эфир.
Расскажу кое что о нём а после по подробнее о вашем нахождении там.
Для начала: эфир эзотерическое понятие,
он является обратной стороной астрала,
там -- в отличие от астрала есть очень тяжёлая энергетика
нахождение в эфире это что то среднее между сном и нах в реальности.
Здесь главное отличие от астрала - нет свободы.
Эфир - в отличии от астрала это под-простаранственный слой в котором правит
не сознание а инстинкты.
По своей сути это как кошмар.
Нужно запоминать мельчайшие детали,
а если за вами кто то начинает гнаться - не убегайте,
представьте себя со стороны (если не сделали это ранее)
и опустите совю голову в низ, смотрите в пол/на землю,
и создайте стену, купол - в котором вас не будет видно,
используйте своё сознание и силу воли, которая будет
противостоять животному существу сего измерения.
Он будет белой пеленой, которая будет скрывать от всего что
может причинить вред.
Просто так в эфир не выйти,
для этого нужно: А) Открыть портал и телепортивровать
силой своё сознание сквозь астральный слой, и зацепиться (сознанием)
за сам эфри.
Б) Попросить духа, пришедшего/вызванного из эфира провести вас туда.
Мужчина и женщина скорее всего 1е духи,
которые попались тебе.
В следующий раз не упусти возможности поговорить с ними,
задать вопросы о том что с ними случилось.
если след раз вообще будит....
Надия Утебалиева а зачем эти духи муж с женой мне приснились? Что они от меня хотели? Они не принесут мне вреда?