и красивых пирожных с белым кремом. Женщина, рядом со мной, которая тоже выбирала, предложила купить пару таких пирожных, но я почему то на них посмотрела и думала купить или нет. И тут нас посадили на автобус и куда то направили. Я про себя подумала, что вроде мне туда и не сильно надо.
Расшифруйте своими словами.
Сны
Сон меня приняли в высшее общество и там мы зашли в помещение с витринами, на которых было много тортов
недолгая радость или временный успех
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть, где человек это не вершина эволюции, а элементарная форма производства разума и соответствующего ему тела, в мире взрослого разума как в компьютерной игре много уровней, проходишь один уровень, вносишь вклад в его строительство, развитие, технологический прогресс и зарабатываешь право на модернизацию своего разума, на его прокачку, получаешь соответствующее более совершенное тело и переходишь (переезжаешь) на след уровень и так до бесконечности
сны где мы едем на транспорте от велосипеда, машины и поезда до вертолета, самолета и ракеты предупреждают нас о переезде в невидимом мире на след уровень
сны не предвещают, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, переезд
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, пирожные производить будете, заработали привилегию
этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума
По мне так больше как обман со стороны людей и втянуть могут во чтото, особо на это указывает что вам не хочется.
Желаете того, чего у вас никогда не будет.
Сомнительные удовольствия и отказ от них вовремя.
К радости