Сны

Кошмары сняться каждый день вот один из них, к чему бы это? Возможно к тому что надо пройти обследование у психиатра ?

Сон такой я захожу в ванную своей квартиры, незнаю почему но сон такой вижу ванну и стены все былый как ванна и всё остальное, пару мгновений и всё темнеет смотрю в ванне что-то плавает и сама комната расширяется и стены окровавленные и чёрные исчезают и передо мной целы бассейн, подхожу ближе смотрю не вода, а кровь вместо неё и плавают там люди выпотрашенные, изуродованные и расчленённые как будто сьеденные кем то, и тут хватает меня какой то урод из этого бассейна кровавого сам выглядит как разорванное тело человека без головы и с щупальцами на груди или в области живота и тащит меня туда, всё темно уже окончательно ничего не видно чувствую скоро сожрёт меня это существо как только в бассейн с трупами затащит, и вот я чудом выбираюсь, но по прежнему темнота, всё сон на этом обращается и заканчивается.
Кошмары – это нешуточный симптом, который свидетельствует о наличии тревоги и серьёзных трудностей в жизни. Повторяющиеся страшные сны с похожим сценарием указывают на острую проблему, которую нужно решать немедленно.

Внешние источники
----------------------------------

Из-за чего снятся кошмары? 1. Заболевания сердечно-сосудистой и нервной систем, которые также могут провоцировать ночное удушье.

2. Электромагнитные поля, которые излучает неисчисляемое количество бытовой техники в доме.

Физики доказали, что эти импульсы могут негативно влиять на спящий мозг. Поэтому желательно перед сном отключать из электросети все приборы.

3. Условия для отдыха. Неудобная кровать, жара и духота в спальне могут стать причинами плохих снов. Проветрите помещение, лягте головой в противоположную сторону спального места или сделайте небольшую перестановку в комнате для комфорта и уюта.

4. Физическая усталость, переутомление также способствуют появлению не особо радостных снов.

5. Такие вредные привычки, как употребление алкоголя, курение перед сном и переедание провоцируют кошмарные грезы, так как мозг не в состоянии расслабиться из-за переизбытка токсических веществ.

Внутренние источники
---------------------------------------

Что делать, если снятся кошмары? 1. Просмотр в ночное время фильмов жанра «ужасы». Впечатлительные и чувствительные люди будут воспринимать события кинокартины близко к сердцу, постоянно прокручивая сюжет в голове. На ночь глядя им ужастики противопоказаны.

2. Психические и эмоциональные травмы. Они могли возникнуть и в детском возрасте; тогда разобраться с ними будет затруднительнее. Подобными травмами служат смерть родного человека, развод, смертельный диагноз, изнасилование, авария или какое-то другое событие.

3. Стрессовые состояния. Их порождают мощные переживания, что связаны с конфликтами в личной жизни, на работе, многократные ссоры, психологическое давление и натиск.

Мой совет : Попейте на ночь Пустырник Форте и успокоитесь, кошмары не будут сниться.
Не смотрите ужасы, они все в памяти мозга сохраняются и потом транслируются мозгом во сне.

Не вздумайте к психиатру идти.
Выпишет такие лекарства, что будет постоянно тошнить от интоксикации.
Знаю, были случаи, жаловался мужчина.
Шамшинур Тохтахунова
Лучший ответ
это отрицательная оценка вашим поступкам, за которые вас настигают угрызения совести и большой убыток в невидимом мире, который сны нам дарит и чувства в том числе совесть

важно знать, что если совесть не мучает, на душе спокойно, то и убытков в невидимом мире нет

тогда это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые совесть мучает

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Настя Андреева
Сон говорит о серьезной угрозе здоровья. Несчастный случай, авария, что-то из этого ряда. Будьте Очень Осторожны. Хорошо, что Вы оттуда выбрались. Живы будете, в любом случае.
По Фрейду- сам факт, что сны снятся требует консультации психиатра
Ksenya Morzharetova
Очень страшный сон конечно... но это что то со здоровьем у васю Или легкие больные или сердце.. \видите сколько во сне страха
Это говорит об очень загрезненом эмоцианальном поле или его еще называют астральное, к вам прилипло много паразитов энергетических. Эмоции зависят от наших намерений, мыслей неисключено что вы любите смотреть фильмы ужасов, проникая в ваш ум эти образы еще потом долго прокручиваются .Думаю многим знаком феномин когда фильм кончился а тебе еще мерещится что то за углом или под кроватью. Вы начинаете блокировать сознанием такие мысли чтоб не боятся, но если в вас что то проникло его нельзя сбросить вы все это загоняете лишь еще глубже в себя в подсознание чтоб пережить до конца то что приняли в себя .После чего мысли подавлены сознанием и человек в течении дня спокоен, но заснув наше сознание и ум слабнит тогда все что было в подсознании выходит на свободу обращаясь в образы кошмаров .