Уф.... Сейчас я уже как 20 минут дрожу всем телом и не могу прекратить до этого был шок и тоже дрожь, я лёг где-то в 00:10 часов спокойно но однако мне сталась снится нарезка самых плохих, пошлых, страшных, больных моментов которые могли быть и я во сне просыпался очень реалистично и не терял надежды что выход есть, но я просыпался, просыпался и ещё раз, ещё раз на том же месте и проживал худшие моменты которые могут быть, в меня даже огромной глыбой льда по голове кидали не переставая в конце, потом я проснулся, но так то рядом был телефон, я быстро забил "бесконечная петля" и высвителась цифра 13 я начал громко говорить её во сне вслух и с каждый произношением будто что-то рушилось и вот где-то после пятого я редко проснулся, сильное сердцебиение, температура, давление вообще не определяется а от снотворных меня в сон не тянет....
Помогите разобраться что же произошло все таки... Это было очень страшно
Сны
Кто разбирается во всей этой сонной теме
Что за снотворное? - Ведь дух ваш не чист. Вот вам и сны.
число 13 это просто подсказка. 1 это мужчина и его характер, 3 это переживания и споры, 13=4 это скрыто что то пока от Вас. А состояние зависит от того, как Вы день провели и что Вас беспокоит, поэтому и спать Вам не дали нервы.
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны в том числе кошмары, значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность
оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
говори спасибо что сон приснился, а не реал. есть время подумать над своим поведением и смыслом жизни.. не переменишься, тогда пойдет реал..