Сны

Снился сон о грозе и начале войны.

Новости не смотрю, неоткуда взяться таким образам.
Начался ливень страшный, с градом, я находилась в торговом центре на последнем этаже с о стеклянными стенами и крышей.
Начали летать истребители черные прямо возле окон, 11 или 12. Появился внезапно белый самолёт, тоже военный, завис в воздухе напротив последнего этажа и запустил мощный поток огня в землю, народ побежал прятаться, ожидая взрыва после этого. Страшно было очень.
Елена ********
Занятные образы.

Символика сна:
Ливень = вода, чувства, эмоции, переживания, "ушат ледяной воды";
Град = холодные, колючие упрёки, обвинения, колкости. насмешки, сарказм;
Торговый центр = торг, обмен эмоциями, повышение ставок в споре;
Стеклянные стены = прозрачность, ясность, выЯСНЕние отношений;
Истребители черные = разрушители. уничтожители, тяжелые аргументы правоты;
Белый самолёт = предельный накал страстей, "до БЕЛОГО каления", вестник окончательного взрыва, твёрдая решимость в разрушении констркуции здания.

Толкование сна: предстоит неожиданный конфликт в конструкции выстроенных уже отношений. МОжет начаться с неправедных выпадов, нападок. обвинений, как ушат воды за шиворот. (Что в другой обстановке может восприниматься шуткой, будет воспринято личным оскорблением). Обвинения будут усиливаться подтягиванем надуманных фактов (взятых "с потолка" /стеклянног/, пальцем в НЕБО), якобы доказывающих Вашу вину. Уровень эмоций будет зашкаливать вплоть до угрозы драки, взрыва ярости с готовностью без сожаления разрушить всю констркуцию отношний.
Совет: в любой обстановке - сохраняйте спокойствие, удаляйтесь от конфронтаций, оправданий, встречных обвинений. Если хорошие отношения сломаются - акая разница, кто там был прав?
??
?madе_In_Рай? ?madе_In_Рай?
Лучший ответ
Елена ******** Великолепная трактовка!!!! Спасибо большое!!!
угроза во сне, страх, в вас стреляют, хотят убить, это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает

задумали что неправильное, поступаете не лучшим образом, вами недоволен взрослый разум

и чем сильнее стихия во сне, тем сильнее недоволен вами взрослый разум
Юля Шек
Елена ******** Алексей, здравствуйте, читала ваш сайт, смотрела. Вы сегодня дали впервые необычную трактовку сна. Спасибо.