Сны

Сонный паралич. Вопрос к тем кто испытал.

На днях я испытал сонный паралич. Я сразу понял что со мной ибо к этому моменту я очень хорошо понимал что это такое и именно по этому не смотрел в потолок когда "проснулся", чтобы никакую херню над собой не увидеть. Но хочу поинтересоваться тех, кто испытал сие явление, видели ли вы "эту самую херню" сидящую у вас на груди? Или другие галлюцинации? Просто чтоб не испытать шок, я намеренно упёрся глазами в стенку.
И если что-то видели - опишите пожалуйста.
было ощущение, что по мне что-то ползло и душило. В целом тени видела и не могла кричать. Может помочь просто молитва про себя - быстро проходит
Mikha C
Лучший ответ
Ольга Гудакова У меня было ощущение будто гравитация земли увеличилась в несколько раз. Руки будто не мышцами а ватой наполнены, еле еле мог ялозить ими по кровати. Ну и на груди было соответствующее чувство, будто что-то сдавливает.
Ольга Гудакова У меня прошло не быстро. Хотя я пытался "напрячь мозги", но бестолку. В итоге я просто закрыл глаза и продолжлил спать дальше
это всё сон и хрень видят от страха своего и невежества. сам человек боясь - видит хрень, не боясь - видит всё что угодно.. монро описывал все эти "чудеса" невежества.. чудища оказались котятами, когда малехо прояснилось сознание и появился опыт распознавания..
Видеть не видела зрением, но чувствовала.
Вера Рыжкова
Я заранее не знал, поэтому прямо смотрел на "эту хрень".
"Она" (эта хрень) словно одним местом срослась с моим телом в районе тазобедренного соединения "верха и низа" тела. Внешне человекообрАзное, но рожа чёрто-свинячая.
Такое можно увидеть тому, кто старается разделять себя, как человека, и свои пороки, как чуждое и вредное себе.
Во снах часто бывают МИКРОоткровения о самом человеке, но важнЫ они лишь тому, кому снятся - рассказывать о снах нельзя по соображениям личной безопасности.
Ты подёргался и продолжил спать, хотя родился для жизни - теперь нет смысла учить тебя тем тайным знаниям, которые нужны обычному человеку для самой обычной жизни, которая и ведёт к вершине, к совершенству...
Для меня шок - это люди, НЕ ищущие свободы...
Вера Парфёнова
Другие голюцинации)
1 раз даже незнаю что это было, похоже на сонный паралич, но не факт)
два человека в чёрных мантиях , лысых , стояли рядом с кроватью и о чем то разговаривали друг с другом ( типа говорили что то друг другу, а потом: - тихо, она нас видит и слышит. Затем меня собирался удушить человек , который по идее спал рядом и я понимала , что это не он ни фига, хоть и выглядит , как он . Я словно уснула с открытыми глазами...непомню момент засыпания.
Кстати человек рядом, потом меня на яву и разбудил. Говорит ты лежала с открытыми глазами говорила разбуди меня..пожалуйста, разбуди!
Второй раз видела старуху она сначала далеко стояла, а потом все ближе и хочет удушить.. при этом тоже страх , ужас, паника...все прелести..
Я понимала уже в этот раз , что я сплю, но не сплю. Убедила себя как то , что это игра ума. Ничего нет..вобщем как то отпустило и больше не случалось тьфу, тьфу...жуть . Как вспомнишь, так вздрогнешь..
У меня было, что-то сдавливало со всех сторон, ты как в тисках, при этом почему-то сознание начинает работать, как-будто тебя кто-то разбудил и пытается очень сильно парализовать.
Elena Suslova