Сны
Истолкуйте,плз,сон. Очень нужно!(
маленикии человек это бог и у вас есть враги в лице котят но вы хорошии человек и он вас оберегает от них а зонтик это вместо его палки так что не переживаите бог свами
нехватка секса, внимания мч Удачи!
переживаете за какие то свои действия или слова. боитесь что они принесут кому то неприятности и надеетесь-что всё обойдёться. как всегда--вините кого то что они толкнули вас на это
Вижу, красавица, на роду тебе начертано: долгих лет жизни, путь-дорогу спозаранку, радостей и бед в меру, злата короб большой, хмельного вина.. .
Будет принц твой не на белом коне и не на чёрном "Мерседесе" - а на машине невиданной, никем не объезженой !!!
А счастья в жизни выпадет вам немеряно !!!
Но случится это, как только начнёшь на СЕБЯ больше надеяться, советов глупых не слушая.. .
Не запаривайся по этому поводу !!!Всё будет хорошо !!!
При таком-то знании.. . и на свободе! Шучу! А если серьезно, займитесь своей защитой, есть проблемы и весьма серьезные, полагаю, вы понимаете, о чем я говорю....
Всё уже сказали остаётся мне внести свою лепту Зонтик как средство охраны ( от дождя ) но это смысл Вы постарайтесь не влезать в чужие
проблемы, иначе Вашими руками захотят сделать не совсем хорошее дело хоть на первый взгляд вроде всё прилично, а так может грозить убытком парной вещи ( обувь, в мешке было по два кота и два мешка) и то чувство как Вы проснулись оно будет от всего этого По убавьте услужливость и каждый раз когда берётесь не подумав не соглашайтесь
Cложный к истолкованию сон, но я думаю, что это ознаменование какого-то важного дела, которое не было или не будет выполнно в реале
Все просто, Маленький мужчина, это влечение, зонтик это Фалос, а то что не передали сообщение (или что то) ,то существует большая вероятнось, что секс у Вас будет не скоро!
Читайте З, Фрейда,
а вы гарри поттера не смотрели на ночь?
да просто забавный сон, не забивайте себе этим голову, не стоит, не все сны можно истолковать, хотя может быть вы в реальности хотите или обещали что то сделать и забыли или не смогли
если зонт порван, вас ожидает душевная боль разлуки... котята снятся тоже к плохому. .
Да вообще не зацыкливайтесь на снах!
Вас попытаются использовать в своих плохих целях немного (по времени) знакомые вам люди, но так чтобы вы этого не поняли. Будьте осторожны с ними.
Читайте З, Фрейда,
сны вещие только с чеверга на пятницу, остальными советую не забивать голову