Напитки
Люди,а какие энергетические напитки вы пьете?
Как он вам? И почему?
Ложка чайная кофе в высокий стакан (лучше пивная кружка) и потихоньку заливать баночкой колы - начнет сильно пениться вот эту пену и выпить.
Вставляет по-полной.
Я трое суток неспамши - после такого стакана как огурчик :)
Вставляет по-полной.
Галия Маматкулова
Это правда? )) Только пену пить?
Водку!!!! Потом такая энергия появляется!!!! Посмотри на десантников в день ВДВ.
натуральный яблочный уксус с медом - добавить в воду.
Только кофе по утрам.
иногда redbull, но это 1-2 баночки в год. а вообще предпочитаю минералочку.
Смешиваешь раствор Глюкозы + раствор Аскорбиновой кислоты + Тиамин + Пиридоксин.
Люди их не пьют... .
только ЗОМБИ... .
тсссс - они рядом....: -)
только ЗОМБИ... .
тсссс - они рядом....: -)
молоко
Не пью, и так энергии полно, только куда её девать не знаю)))
никаких, не нравится..
Я эту "химию" не пью!!!!
Born - утра, после пьянки
очень помогает
кроме кофе химию не признаю
Ни какие, Энергия и так бьет ключем
DiZZi!!!!заряжает энергией!!!!
Я предпочитаю чай или кофе этим напиткам.
Ягуар, но редко, а здоровье плохо влияет...
Магазинные REDBULL (окрыляет) ,а вот в домашних условиях очень хорошо бодрит мед, лимон и чай зеленый, энергии хоть отбовляй !!!
Кофе, зеленый чай, квас
дизи!! вкусно и опьянеюще!!!!
redbull
хороший кофе и 15грам коньяка! и энергия и настроение на уровне!
[мм.. Revo нуу.. сладенький. наверно потому что вкусненько (прошу не осуждать за мой выбор.) и кофе. желательно холодный. он бодрит (:]
Сова