Напитки

А Вы любите ряженку?_;-)

Это полезно?
Елена Фольк
Очень
Люда Генералова
Лучший ответ
Я больше люблю простой кефир.
Я ее пью, но больше люблю кефир.
Umit Seidullaevna
Да люблю. Все молочные продукты люблю. Кроме йогуртов.
Нет. молоко в любом виде крайне вредно! Больше чем алкоголь.
Алия Корабаева
да особенно приготовленную в домашних условиях.
я обожаю
только не магазинную и сама варю) )
кисломолочные продуты полезны. если нет алергии
или индивидуальной непереносимости))
Ага, вчера купила на работу, а меня уволили))
С детства люблю!
Обажаю!
Ненавижу! У меня от одного этого слова мурашки по коже. А самое главное, что я ее ни когда не пробовала, даже понятия не имею, какого она вкуса.
Просто Nastya
Беее, терпеть не могу, еще кефир, творог и сметану ((Гадость. А молоко люблю
люблю, вкусьненько
Ирина Венгер
Конечно это полезный прдукт, но я молочное вообще не люблю
да.
Да, очень люблю, и это очень полезно.
Svetlana Donskikh
Нет.
Алла Омелина
Да, я вообще молочку люблю
да,
Эля Ни
Уважаю, как и все молочные продукты!: -)
Полезна, но не вкусно)))
нет, но она полезна так же как и молоко
Да, ряженка - это очень вкусно. Можно сделать коктейль с бананом и сахаром. Некоторые сладкоежки, правда, утверждают, что кисловато получается.
не, я кефир больше люблю.
Мико !!
Слушайте все!!!! Ряженка-мега четкая супер гипер респектная вещь!!! Я его с сахаром наварачиваю, просто льблю поь слаще.... всем советую проголодались???? Хавайте ряженку!!!! +)))))))
да, люблю)) )
люблю, особенно со свежей булочкой
Обожаю!
Да, и очень обожаю. . ммм!! ! Советую попробовать!!!
Есть бутерброд со сливочным маслом и мёдом, запивая его ряженкой - очень вкусно и полезно.
Анна Катрич Можно без масла.