Напитки
Пьете ли вы Ряженку и простоквашу? как часто?
ряженка у меня постоянно в холодильнике стоит, очень люблю ее ))
я пью:).. мне ряженка особенно нравится, и еще ацидолакт:) а насчет часто.. не очень, когда очень уж захочется:)
Ряженку постоянно.
Обожаю ряженку, не говоря о её пользе, это вкуснятина :) Только собственного приготовления намного вкуснее чем покупная (в духовке), к сожалению готовлю её редко .Вот таким макаром : молоко прокипятить и поставить в духовку на небольшой жар. На поверхности молока будет образовываться корочка, как зарумянится-нужно ее утопить. Потом неплохо бы накрыть тесточком тонким и еще потомить пока корочка не подрумяниться, томить до тех пор, пока молоко не приобретет насыщенный кремоватый цвет. Достаем молоко из духовки и охлаждаем до градусо 40, шоб тёпленькое ..температуру можно проверить путем опускания пальца в молоко. Если палец терпит, значит готово! А дальше заквашивается как йогурт. Укутывается и выстаивается, а затем в холодильник. Получается очень ароматная, густая, с поджарыми пенками, насыщенная и вкусная ряженка. М-м-м.. . так готовят её на Украине :)
Пью, но чаще кефир или молоко.
ряженка это вкусно, полезно, питательно и очень здорово
Только 4 часа назад пила РЯЖЕНКУ. А так стараюсь почаще. В неделю раза 3-4 пить или кефир или ряженку.
пью чередуя с кефиром и т. п
пью каждый день просто так, потому что вкусно
Мне ряженка помогает с бодуна. А ещё я как-то желудок посадил портвешком, потом только ряженка и боржоми спасали. теперь боржоми нет - одна ряженка осталась. А кефир не так мягко на бодун ложится.
Да пью очень часто каждый день.
Я не пью, больше предпочитая кефир!
Пью, когда мама купит)))
Ну как бы очень часто^^c недавних времен...