Напитки
Что вы пьете утром?
минеральную воду
Болтушку на травах для очищения сосудов натощак
Чай, кофе или какао.
Кофе в зернах
Кофе. Уже и не совсем утро, а я вот здесь с чашечкой сижу- а еще муж варить не хотел, молоть лень.
Чай.
Кофе или молоко.
кофе себе натуральный варю, и пью, это сегодня... )
А что?
Только чай....
чай или пепси)))
С утра 1 стакан воды, а на завтрак чай, или кофе, или, сок, или квас.))))
Кофе растворимый или чай
смотря в каком состоянии проснулась! иногда вообще ничего не лезит!
Ну только не отравляющие напитки, пожиратель водки. Чего превращать жизнь в мутный поток бессмысленного существования.
Только кофе!!!! не менее 2 чашечек-иначе не проснусь)))))))))
с какой целью интересуешься с твоим-то ником? !
единомышленников ищешь? ? ;))
Сегодня был кофе и кусочек пицы, которую готовила сама. Вкусно!!!
Коралловую воду, а потом чай.
Сразу после сна полстакана холодной воды. Через минут 30-40 - репкий заварной кофе без сахара
вода!
для начала стакан воды, потом чай или кофе по настроению)
чай рулит!!!!
Сначало пару глодков воды. А чуть позже после душа кофе.
Воду!))
Если нет похмелья, то кофэ!!!!
Чай иногда кофе.
Кефир вприкуску с отрубями. Вчера на ночь объелась жареных кабачков с майнезом. Живот расстроился.. . Лечусь))
Я пью кофе
Кофе=))) Либо молоко=)))
Кофе со сливками
кофе с молоком