Напитки
Что Вы пьете утром
чай то какой,кофе или какао!!!!Чем вообще завтракаете есть предпочтения
Обычно просыпаюсь оттого, что ХОЧЕТСЯ ЕСТЬ, так как вечером себя зачастую в еде ограничиваю. Поэтому завтракаю в обязательном порядке. Раньше всегда пила не кофе с молоком, а молоко с кофе (в микроволновке разогревала до кипения молоко и добавляла в него кофе, настаивала под блюдцем несколько минут, добавляла сахар и пила) , потом меня чего-то переклинило.. . От кофе отказалась вообще, перешла сначала на черный чай (Липтон Орандж Жапур) , потом на зеленый, а теперь и вовсе на белый. Но обязательно с сахаром или медом.
Что до еды, то это традиционно три вариант:
1. Овсянка (настоящая - на молоке с маслом и сахаром)
2. Два отварных яйца (не " крутую", а "в мешочек")
3. Творог с вареньем
+ два "треугольничка" плавленного сыра - очень его люблю, особенно Хохланд с укропом и огурцом.
Лично мне хватает, чтобы собраться - 0,5 - 1 час + доехать до работы 1,5-2 часа. А там уж можно и снова чайку попить.. .
А вот к какао накаких восторженных чувств не испытываю.... Может, просто не умею его вкусно готовить?..
3. Творог с вареньем
черный кофе без сахара
Чай
Кофе.
чай, завтракаю то бутербродом то яйцом то еще чем то
Чай с джемом. \ недавно сделала сама, вот сейчас себя балую. \
кофе растворимый или чай Greenfield- Christmas mistery
чай
только чай.
Кофе эспрессо и йогурт. А недавно обнаружила, что очень вкусно кофе с бананом вприкуску (йогурты кончились)
сегодня пэпси
Воду
чай черный акбар и все не люблю есть по утрам
Чаёк с сахаром и лимоном, а по утрам я не жру, это-moveton
Чай!
кофе
Ненавижу кофе. Обожаю какао и чай
Кофе, свежемолотый со взбитыми сливками. Оч. вкусно!!!!
чай для кормящих матерей пью
кофе... растворимое... нормальное варить времени нету....
Пью только черный чай, если есть из чего - готовлю бутерброд.
Na pustoi zeludok prostuju vodu-ocen horoso dlia kisecnika.a potom kofe s buterbrodami
Кофе Нескафе-голд, чай Ристон. Если рано встаю-бутерброды (любые) , если поздно встаю люблю яйца жареные с ветчиной
Смотря чем занимались накануне.. .
Если был об день- то кофе.
Пол чашки кофе а потом большую чашку чая
Стакан воды!
чай с лимоном
воду
пью чай с сахаром (глюкоза дает бодрость)
Лично я пью кофе
чай зелёный))
Если в этот день никуда не надо идти, то стакана три фреша яблочно-морковного, а потом два стакана чая вприкуску с сыром: -)))
чай с сахаром
vsje pa raznamu kada kak nu jesli jestj vreme to svaru kofe jesli netu to rastvarimaje
без кофе не утро, а сплошная тоска