Напитки

что пьете утром?

чаи, кофе или что-то покрепче?
утром хорошо пить кофе с молоко!!!! ну и конечно с какими нибудь бутербродами!!!
Алёна Богачёва
Лучший ответ
кофе
Крепкий чай, иногда кофе
lдля пользы здорновья и с целью похудения-стакан воды или минералки без газа.
Елена Лих
Сок морковнояблочный. Правда времени уходит на его выжим, но стоит того))))))
Свежесваренный кофе, приготовленный мужем. Эффект -колоссальный! Настроение и бодрость на целый день!
водичку с лимоном
Натощак выпиваю стакан свежевыжатого морковно-тыквенного сока, а потом за завтраком кофе с молоком.
обычно чай
Юлия Смирнова
Кофе с молоком.
Ирина Урбан
Кофе.
Юленька @
Чай с молоком
сначала стакан воды потом кофе
Только кофе с молоком, но не очень крепкий,
Черный кофе. Молотый, без сахара
Полина Князь
в последнее время зеленый чай
Чай!
зависит от состояния.
Горячую воду с соком лимона выжатым, она активизирует пищеварительные процессы и благотворно влияет на работу печени....
Де
Детка
водичку
черный или зеленый чай) )
кофе очень редко, хотя многое зависит моего настроения
Пить утром чай, кофе или тем более что-то покрепче вредно. Надо выпивать стакан кипяченой горячей воды, а минут через 30 завтракать.
Крепкий кофе с молоком и сахаром.. . Может, и вредно, но привычка...
Все зовисит от того что было вечером. Обычно кофе или молоко пейнаровское. Ну а если вечер перед этим удолся на славу, то могу и пиво)))
кофе со сливками и коньяком
Кефир дома, а утро на работе начинаю с чая зелёного с лимоном и без сахара. Вот такие вкусовые предпочтения.
чай
vsegda kofe s molokom, oooochen vkusno :))
Anna Fedorenko
Крепкий кофе с молоком и сахаром Каждое утро или чай если кофе кончилось. :-)
Madina Toleulinova
Чаще всего кофе, а иногда и рассол!
кофе
Nasten'ka Panova
Кипяченную воду с чайн. ложкой меда.