Напитки
Увидел на пивной этикетке английского пива такую надпись:"СRed".Что такое СRed?
CRed (Carbon Reduction) - это сообщество, борющееся за уменьшение выброса в атмосферу углекислого газа. Количество CO2 влияет на глобальное потепление. Пиво английских пивоварен Adnams East Green - первое в Англии пиво с уменьшенным содержанием CO2. Пометка CRed удостоверет это (Carbon Neutral, проверено CRed). Green означает экологически чистое.
Неплохое пиво. Не потолстеешь от углерода который в нем содержится. )
Значит качественное.
Crystal Red
Ой, глянула, а вопрос задан аж неделю назад, я бы столько не ждала, пошла бы да купила, а там видно будет.
фуууу. . гадкое! ! с добавками фруктовыми, Вот.
нельзя верить тому что там пишут... сказочники, они)))
Какая-нибудь окисляющая добавка.
Это не английское пиво!!!
правдоподобное пиво...
Мы пиво не пьём и вам не советуем.
СRed - качеству можно доверять
Ага, точно с добавками! ))))))
эт значит что ты купил ее в КРедит
я пью пиво и не парюсь как переводится название.
Пиво называется Adnams нейтральное Государство Углерода.
Приписка переводится. - Зелени Востока
Red - красный
Приписка переводится. - Зелени Востока
Red - красный
типа лимонное.. гадость
и в этой надежности ни капли натуральных продуктов....
не надо пить то, в чем не уверен.
срэд это добавка, такую же выставляют вместо слив. масла
хочешь читать - купи газету, а пиво пьют.
Может быть что-то с концентрацией составляющих пива связано =) Уверенности нет.
Это вообще-то не Red Beer было?
может там опечатка?
Вообще-то, в переводе с английского cred(credibility)-надежность, или доверие, или правдоподобие!))))