Напитки

Вредна ли COCA-COLA?

Лана Сапегина
У меня знакомый живет за границей. Так вот он говорит что там женщины легкого поведения этим продуктом моют (извините за выражение) нижнюю часть тела, чтобы предохраниться от специфических заболеваний. Этот продукт любую гадость и заразу убивает. А с линолиума пятна от этого продукта вообще не отмываются.
Лиля Ягудина
Лучший ответ
Конечно! Сначала в начале 20 века из нее убрали коку, а потом, как слышал, и колу заменили суррогатом. Мой любимый дедок из Мичигана особо злится на это. Я ему сказал, что коммунист и у меня абалет в двумя охотничьими ружьями. А он: "Как бы я хотел такому сынку дело перелать! Ты Не шутишь над стариком? " Порой я и себя ощущаю таким дедом - невелика разница!
Конечно! Красителями!
очень
Лис А
Да, она может быть хорошим средством от накипи в чайнике, налить и прокипятить 5 мин.
Света Протасюк
Да. Там консерванты одни - посудите сами.
да, вредна, она разъедает желудок
Алена Альт
почитайте состав.. . там, на сколько я помню, входит ортофосфорная кислота, которая является одним из сильнейших растворителей (см. Химию)
У меня когда накипь на чайнике от воды внутри - я с колой прокипечу и всё блестит! Так что для чайников она полезна (=
да
А что в ней натурального? Одна химия.
Инна Байрон
если печень на 1 день положить в стакан с coka-cola, то на следующий день её в стакане уже не будет, а запах будет стоять.. .
вот и думай: вредна, не вредна...
я колой и спрайтом чайник от извисти чищу!!! !
кола разрушает эмаль зубов, когда попьешь лимонад то во рту через некоторое время становится противно
в коле содержится множество химических соединений, которыепосадят здоровому человеку почки, печень, желудок через некоторое время после употребеления!
и потом в нем очень много сахара, что тоже есть не хорошо!
краситель и газ раньше она на много была вкуснее и дешевле.)
если вредна, то точно не красителями. потомучто краситель в ней-САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ЖУКИ