Напитки
Как вы считаете вредна ли Coca-Cola
вредна. и думать не хочу, чем именно, потому что я ее люблю (о ужас!)))
Это сильногазированный напиток.
А это слабая угольная кислота. Кислота для желудка полезна?
H2CO3
конечно, чистая отрава
Да. Как и всякие сладкие газированые напитки
Не вреднее, чем "Буратино".
я в ней клинки до черноты травлю... пить боже упаси...
причем здесь полезно не полезно, если хотите то пейте знаете как говорят охота пуще неволи.
Как и любая газировка, очень даже. В основном, из-за большой конценттации сахара и ортофосфорной кислоты, которая зубы калечит
Чего только не скажут чтобы товар продать.. а ведущая данной программы, у меня положительных эмоций вовсе не вызывает, ни одной.
Так бы хотелось посмотреть как у неё дома.
Опыт подсказывает, далеко не все борцы за чистоту, дома чистюли.
мы это давно уже обсудили) технологи коллы говорят нормальная)
это "Ревизорро" во времена СССР называлось Санэпидемстанцией )
к еде вообще не имеет отношения
Конечно. что за вопрос? В России вредна. в остальном мире нет...
ржавчину разъедает отлично. теперь бампер на жигулях блестит как у кота...
конечно
врач категорически не советовала
Еще как, очень вредна, не рекомендую замените чем нибудь другим
Читал, что она делается из натуральных эфирных масел. Да там в составе и указано кажется, что натуральные ингрендиенты. Краситель - жженый сахар.
Организму вредна. Но если хотите почистить чайник - очень даже полезная. Я её так и применяю на кухне. Советую.
ХАХА КОЛА ЗАЛЯЙ В ЧАЙНИК БЛЕСК БУДЕТ АНАНА КАКОЙ
лучше не пить и не портить желудок
конечно да