Напитки

подарили соковыжималку! Какой самый полезный свежевыжетый сок?

Морковный- считают королём соков ), но его пьют с добавлением масла. Свекольный, для кровеносной системы полезен, его1,5 часа надо отстаивать перед употреблением. Тыквенный очень полезен, для печени, желудка и т. д. Яблочный и апельсиновый витамин С.
Наталья Реуцкая
Лучший ответ
Свекольный
все полезны. на лично делаю соки из тех фруктов, которые не люблю просто есть. зато в состоянии сока они мне нравятся:)
Елена Дъяченко это из каких трех??
любой, но в разумных пределах
Свекольный, но надо принимать по четверть стакана-правда он противный, но хорошо очищает кровь. А если каждый день пить морковный сок, то кожа начинает смуглеть
Томатный, да с солью.. . Всё, побежал в магазин)))))))))))
Гуля Аймакова
а вы каждый день делайте разные. и разнообразие и полезно.
Лариса Косова
гранатовый!
Свежевыжетый - любой.
все полезные
1. Гранатовый сок

Самый полезный из всех соков содержит самое большое количество антиоксидантов, и наименьшее количество калорий. Ученые предполагают, что употребление этого сока помогает предотвращать возникновение онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний.

2. Виноградный сок

Богат антиоксидантами, помогает снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний и понижает кровяное давление.

3. Черничный сок

Насыщенный цвет говорит о наличие большого количества антиоксидантов. Среди прочих достоинств этого сока: богат клетчаткой и содержит большое количество витамина С. Одним из важнейших качеств черники считается то, что ее употребление замедляет процессы старения. Столько достоинств - и минимум калорий!

4. Черешневый сок

Ученые не устают поражаться свойствам этого сока: мало того, что он, как и его "соседи" по списку, богат антиоксидантами, так к тому же обладает научно доказанной способностью уменьшать травмы мышечных тканей.

5. Клюквенный сок

В клюквенном соке много антиоксидантов и витамина С. Исследования так же обнаружили прямую связь между употреблением клюквенного сока и снижением риска возникновений инфекций мочевыводящих путей.
посмотри в googlel'e много чего найдешь.... Удачи!!!
морковный, но не в больших количествах