Пей если нравится воду, дело вкуса.
Лимон желчегонное действие оказывает, если проблем от этого с печенью нет то пей.
Можно не только чёрный чай заваривать набери трав, мелисы, мяты, ромашки, и д. р. и попробуй их пить.
Вот только никипячоную воду из крана пить не стоит, в ней хлора много,
покупай бутылированную.
Напитки
я не люблю чай и пью только воду и кипячённую и сырую с лимоном. Это хорошо или плохо?
Я тоже не пью чай.. отказалась от него месяца три назад. И стала гораздо лучше себя чувствовать! Пью водичку с лимоном, морс брусничный или клюквенный, отвар шиповника, свежевыжатые соки.
Это твой диагноз!))
Если организм не возражает - можно пить все, что угодно.. . даже без лимона...
Почему и нет
"Если хочешь пить то пей воду, а если выпить-водку"
я не вижу большой разницы между чаем и водой... .
ничего плохого в этом не нахожу... .
думаю такую мелочь ты в состоянии сама решить, не пугаясь авторитетных мнений....))))
ничего плохого в этом не нахожу... .
можно мин ++сок 1к1и настлой трав 1 ст л на стакан и без песку очень пол морс из клюквы мож клю+ брусника сок отжать а ост скип и сок вылить вморс чуть осты в ший
Вы случайно не царская особа? В некоторых источниках говориться, что Романовы так любили делать.
Я тоже чай неособо люблю))
если речь идеот о диете, то если вдуматься то лучше воду пить, так как в зеленом чае например сдержиться белок.
По некоторым диетам человек должен выпивать в день ПРОСТО воды 2 литра. т. е. чай и кофе это уже не вода.
не то что можно ...даже нужно ...точно знаю что особенно хорошо утром перед едой ...это водные процедуры желудку и кишкам!
плохо, вы забыли спросить, чем прикусывать ))
это даже странно, попробуй другие напитки
вообще есть одна интересная книга о том что именно сырой водой можно вылечить много болезней..
Хуже тебе не станет. Это даже полезно
через года два-три узнаете сами 100пудово))
плохо
Попробуй еще кампот, кофе, или есть ароматизированный чай, ну или наконец полезней зеленый чай
главное чтоб Вашему организму нравилось что Вы пьете, а отсальное неважно.