Напитки
Как пиготовить салат очень быстро и вкусно?
подскажите рецепт
вот:
Состав
вода - 3 л,
курица - 500 г,
морковь 1-2 шт,
лук репчатый - 1-2 шт,
картофель - 3-5 шт (картофель можно не добавлять) ,
макаронные изделия - 100-120 г (2 горсти) ,
соль,
перец,
укроп, петрушка
Приготовление
Приготовить куриный бульон. Для этого необходимо промыть курицу и порезать на куски.
Морковь и луковицу почистить и все продукты поместить в кастрюлю и залить водой.
После того, как вода закипит, нужно снять пену и убавить огонь.
Бульон посолить и варить на медленном огне 40-50 минут.
После того, как сварился бульон, нужно вытащить куски курицы, а также удалить морковку и лук.
Куриное мясо разобрать на небольшие кусочки и положить обратно в бульон.
Картофель порезать кубиками или соломкой, положить в бульон и варить 10-15 минут с момента закипания.
Репчатый лук мелко порезать.
Морковь натереть на крупной терке.
Спассеровать овощи в растительном масле на сковороде и добавить в суп.
Затем добавить вермишель и варить 5-7 минут до готовности макаронных изделий суп досолить, если необходимо, и поперчить по вкусу.
Выключить огонь, добавить рубленую зелень и дать настояться под крышкой.
Состав
вода - 3 л,
курица - 500 г,
морковь 1-2 шт,
лук репчатый - 1-2 шт,
соль,
перец,
укроп, петрушка
Приготовление
Репчатый лук мелко порезать.
Морковь натереть на крупной терке.
Салат зеленый (Salade verte)
Листья салата тщательно промывают, отряхивают от воды и подсушивают в сотейнике. Укладывают в салатницу целиком или нарванными руками на кусочки, сминая, а гурманы еще замораживают в морозильнике, чтобы при еде чуть хрустели. Перед подачей поливают салатной заправкой.
400 г салата, 100 г салатной заправки из масла, лимонного сока и соли взбитых вместе
Баночка горбуши
свежий огурчик
банка фасоли
сухарики (с дымком)
зелень и майонез
Ещё такой-морковь свежую и сыр натереть на тёрке в равных пропорциях, добавить можно немного чеснока (это по желанию) зелень и майонез.
свежий огурчик
банка фасоли
сухарики (с дымком)
зелень и майонез
банка тунца
банка кукурузы
луковица
помидоры огурцы салатный лист-что есть
майонез
банка кукурузы
луковица
помидоры огурцы салатный лист-что есть
майонез
Салат Нежный
Выложить слоями:
- 6 белков, натертых на терке,
- 1 натертый плавленный сырок,
- 100 г натертого сливочного масла,
- 1 мелко нарезанную луковицу,
- полпакета майонеза,
- 240 г нарезанных крабовых палочек,
- 1 яблоко, натертое на терке,
- майонез,
- 6 желтков, натертых на терке.
Только совет, перед тем как натереть, плавленный сыр и масло, их нужно заморозить. Попробуйте, очень вкусно, и не дорого.
Выложить слоями:
- 6 белков, натертых на терке,
- 1 натертый плавленный сырок,
- 100 г натертого сливочного масла,
- 1 мелко нарезанную луковицу,
- полпакета майонеза,
- 240 г нарезанных крабовых палочек,
- 1 яблоко, натертое на терке,
- майонез,
- 6 желтков, натертых на терке.
Помидоры кубиками, мягкий сыр кубиками, пачка сухариков любых, чеснок, майонез!
положить слоями в высокой прозрачной посуде: картофель вареный кубиками, 1 банку шпрот мелко порезанную, немного майонеза, 6 яиц порезанной кубиками, лук зелёный мелко, много майонеза, тертый сыр, салат называется Мужская радость.
Самый простой и быстрый рецепт: "Сырный салат"
-250 г сыра
-3 яйца
-чеснок (по вкусу)
Потереть на терке сыр, яйца, чеснок и заправить майонезом
Можно кушать как салат, можно положить в тарталетки или на помидор
-250 г сыра
-3 яйца
-чеснок (по вкусу)
1 слой: яблоко очистить от кожуры, натереть на крупную тёрку, выложить на первый слой, промазать майонезом.
2 слой: лук (лучше красный, он слаще) , яйцо на крупную тёрку, промазать майонезом.
3 слой: сыр плавленый ( лучше «Голландский» , у него наиболее ярко выраженный сливочный вкус) , промазать майонезом.
Слои повторить, сверху майонез и желток на мелкую тёрку.
Мясо кальмара
Кукуруза маринованная
Крабовые палочки
Майонез
Все перемешиваете и объедение получается.
Кукуруза маринованная
Крабовые палочки
Майонез
открываешь холодильник собираешь всё на что упал глаз смешиваешь и запрвляешь майонезом