Напитки
А в пакетах продается настоящий сок?
Нет. Разьве что под заказ.
Alex`androvna .
даже не знаю, где Вы пкупки делаете )))))))))
если указано: "на основе концентрата" - нет. если: "прямого отжима" и единственный ингридиент, например, "сок апельсиновый" - да
Этот сок - из концентрата плюс вода. А концентрат сделан из настоящего сока методом выпаривания воды.
По всякому бывает. Но чаще восстановленный или вовсе нектар (разбавленный напиток).
настоящий сок у меня в подвале.
Нет. Настоящий сок -это свеже выжатый, а в пакетах =это концетрат (несмотри что на них написано).
Нет, нет и ещё раз нет!
там только разведенный концетрат куда добавляют воду, сахар (или подсластители) лимонную кислоту и еще какую нибудь химию
Навряд ли, написать много что могут на упаковке ...
нет конечно
этикетку почитайте
Ну апельсиново -ананасово -баноновый точно не настоящий, а на томатный, если сделан в сезон можно на нормальный попасть
нет!!!! настоящий сок свежевыжатый

Нет, не продаётся. Посмотрите состав любого сока в пакетах: лимонная кислота, яблочное пюре и тра-та-та в виде консервантов, красителей, подсластителей и всякой другой ерунды, вредной для здоровья. Свежие соки только свежевыжатые соки Фреш в специализированных отделах крупных магазинов, где их при Вас и приготовят.
Нет, вода с концентратом и сахаром. Хочешь настоящий покупай соковыжималку :)))
в пакетах продается настоящий яд-сок без клетчатки, просчай организм
концентрат с водой... в лучшем случае...
да если человек сам выжал залил в пакет и продал.. . но я о таких уникумах не слышал=)
все просто выжимать фрукты и продавать чистый сок не выгодно с экономической точки зрения натуральный сок быстро портится не говоря уже о том что действительно свежие фрукты ( именно с них следует делать сок) зимой достать практически не возможно ( в нужных объемах) .
выход из этой ситуации прост.. . надо пить компот=)
лучший сок-это компот из сухофруктов в моем холодильнике
Сады придонья - яблочный - прямого отжима.
Марина Абросимова
я тоже о нем сразу вспомнила, только ты опередила, пока я ссылку на картинку искала))))))
да. особенно свежевыжетый березовый.
Соня Кузнецова
с мякотью)
|Dashuta_ Kirova|
с пивасом
Из концентрата
net