Напитки
Коллекционное вино - урожая 65 года - какую имеет ценность?
- крепость-19об. -сахар-3, емкость-0,7 - 14 бутылок в наличие
Херес Крымский, год урожая 1965, коллекционное, розлив в бутылку 2003г.
"Товарищество Христофорова", спирт 19% об. , сахар 3% мас.
Предваряем интерес потребителей: в розничную продажу образец не поступал, реализация старых вин данного предприятия планируется с 2005 года.
Павел Макогон: "Очень мягкое вино".
Дмитрий Сидоренко: "Классический аперитив".
Вадим Ушаков: "Знаменитый винодел Егоров изобрел некий термин "аромат казанлыкской розы", которым все пользуются, но никто не может объяснить, что же это за роза. Вот и я тоже прибегну к цветочному лексикону, так как ощущаю в букете цветущий миндаль".
Очевидно, ваше вино не из дешевых.
Павел Макогон: "Очень мягкое вино".
Очевидно, ваше вино не из дешевых.
Марка? Сорт?
Дарья Обухова
марочное-коллекционное - ХЕРЕС
Только нумезматичную, если "крутой фирмы"... Вино "живет" ГОД, при соответст
вующих реанимационных мероприятиях, максимум 3... После- это всего лишь
"пойло из красивой бутылки"...
Если правильно хранилось
"Очень мягкое вино".
Ценность имеет то вино, которое хранилось в соответствующих условиях. Иначе, внутри уже давно уксус.
Цены на элитные марки вин могут варьироваться от нескольких сотен до нескольких тысяч долларов в зависимости от года, урожая и многих прочих факторов.
Вот например:
УНИКАЛЬНОЕ ВИНО "МАДЕРА МАССАНДРА" УРОЖАЯ 1937 ГОДА ВЫСТАВЛЕНО НА ИНТЕРНЕТ-АУКЦИОН
Коллекционное семидесятилетнее вино, производства лучшего, за утверждением продавца, завода Крыма, выставили на интернет-аукционе AUCTION.ua. Стартовая цена лота 299.00 $. К вину, в обязательном порядке, прилагается сертификат подлинности. Продавец также обязуется лично доставить вино к покупателю домой.
Стоит отметить, что "массандровские" вина пользуются заслуженной популярностью, не только в Украине, но и во всем мире
Вот например:
Если правильно хранилось и не скисло, не имеет осадка, то большую
аукцион - покажет цену
большуююю цену
для меня никакой
долларов 200 за бутылку
скорее всего ценность никакая, т. к. та уже уксус, это же не Франция....
Страна?
Дарья Обухова
украина-Симферополь
ээээ яб попробовала такое!
каку-нибудь ценность но имеет
Да я за баллами зашел!
Насколько знаю, в Симферополе есть и раньше был в сов. времена "Ликеро-водочный завод".В основном вина в те времена, в Крыму изготовлялись в Ялте-"Массандровский завод марочных вин", в Севастополе-"Инкерманский завод марочных вин".Вообще полусухой Херес должен быть выдержки не менее 3 лет, внимательно смотрите этикетку, как запаяна пробка, и естественно просматриваемый осадок в емкости из тёмно-бурого стекла.
Дарья Обухова
Симферопольский завод ДИОНИС -пробковая :) пробка залитая сургучом проштампованным