Напитки
Это алкоголизм или баловство???
Именно в пятницу, субботу, ну и иногда в воскрессенье выпивать под обед 4-5 стопочек (маленьких) водочки, или пару стаканов вина хорошего. А в будние дни никогда, только чай.
Все зависит от человека, я выпиваю и побольше! В доме всегда естьводка, вино- но мое употребление только в хорошей компании! Не согласен когда кто-то считает это алкоголизмом! Тяги к выпивке то нет!
Это первое динь динь к алкоголизьму
Ксения Каляева
Дык этот динь динь уже 5 лет продолжается, и чего?
До добра не доведет.
Алкоголизм начинается тогда, когда выпивка становится необходимостью и человек теряет контроль над собой, оправдывая свои поступки градусом.
Просто во всем нужно знать меру. Я очень часто за ужином пью бокал хорошего красного сухого вина. И не считаю это алкоголизмом :))) Даже врачи рекомендуют то же вино в определенных количествах, организму это принесет только пользу.
Прямой путь к бытовому пьянству))))
Ксения Каляева
Так ведь в течении 5 лет ничего не меняется, и больше нормы определённой пить абсолютно не хочется.
это не нормально!
Для женщины особенно путь к алкоголизму.
ничего не будет, если знать меру
этьо вполне нормальный режим!) ) немного алкоголя усваивает обед))
вы бы поаккуратней с алкоголем обращались....
нормально
А я не вижу сдесь ни чего плохого!! Тем более это только на выходных!! А вообще я где то читала, что это очень даже для организма ПОЛЕЗНО!! !
Просто надо знать меру, и все будет ХОРОШО!!! =))
Мой знакомый начинал с бокала шампанского раз в неделю. А потом куда-то делись : шикарная должность с огромной зарплатой, элитная квартира в центре, семья с 3-мя детьми и всё человеческое...
Скорее дурная привычка:))))
нет, не алкоголизм. просто надо же организму как-то расслабляться после трудной рабочей недели.
Ксения Каляева
Вот вот, я же не говорю в хлам напиваться, а так просто за обедом, под хорошую закуску. Можно подумать здесь все такие трезвенники сидят)))
баловство, которое приведёт к алкоголизму.
Ксения Каляева
А так уже 5 лет продолжается и без изменений
Скорее баловство. Если бы это был алкоголизм то тогда он наоборот никогда, только водку только не только по будням а каждый день
зависит от организма, у мя дедушка пил по стопочке за трапезу
для него это было нормально, сейчас перестал вроде
это не нормольно, если не остановиться может привести к непопровимым последствиям
Способ расслабится. алкоголики не пьют только по определенным дням, они если пьют то до победного.
ето трата денег