Напитки
Пить одному - алкоголизм... А пить с кем-то - хорошее оправдание алкоголизму? Как относитесь с распитию в одиночестве?
А мне нравится, под хороший видик, например виски Bell's у меня отлично идет под просмотр фильма Хакеры (1995 года), не знаю почему, просто торкает и дает эмоциональное удовлетворение. Нужно просто подобрать пару: алкоголь - видео, и это гораздо интереснее чем с большинством людей, конечно исключая пьянки с девушками - там интереснее чем с видео.
Нет. пить одному или вдвоём не имеет значение, вопрос что пить и по какой причине?
К распитию в смысле к продолжительной пьянке? Не понимаю ьакое. Не важно количество участников. Бокал нравящегося спиртного напитка изредка можно и одному и в чьей то компании
Спокойно отношусь. Ничего сделать нельзя, потому что пьющие люди есть всегда и везде.
Один выпьет меньше
Было в жизни два раза. Помочь - не помогло, расслабило, в сон погрузило. Любимый ризеншнауцер умер от старости, а все на даче были, я с ним два дня оставалась дома. Второй раз, когда мужа оперировали 4 часа. Дочь на меня посмотрела и поставила передо мной бутылку коньяка...
Если хочу расслабиться-могу и одна пить. Это намного лучше, чем в компании с теми, кто напрягает!
Алтынай Баянова
Действительно!
положительно. никто не кривит нос, не пытается сблевануть на диван или побежать за добавкой)
Спокойно пью в одиночестве, если надо. Вот сегодня пришла... в холодильнике бутылка белого стояла открытая уже . Села и выпила. За ужином вместе пили.
Напиваться не люблю. Я наслаждаюсь вкусом.
Мария Портенко
Наслаждаетесь вкусом суррогата?
Я когда один остаюсь, холостякую - всегда готовлю себе нормальный ужин.
Ну и к нему - бутылочку пива или бокал вина.
Также - если кино смотрю какое-нить интересное на кинотеатре - тоже пивка можно, пусть и одному.
Ну и иногда - в пятницу - можно посидеть помедитировать на природе или у камина - с бокальчиком хорошего виски.
Почему и нет?
Это абсолютно нормально, естественно когда речь идет не об алкоголизме
Зато никто не мешает
а если человек живёт один, ему что, идти на улицу?
мне вообще по фиг на чужое мнение.
хочу пью один.
не хочу не пью-даже если другие в компании пьют.
или пью но не один.
личное дело каждого.
вот напиваться не люблю.
иногда бывают ситуевины что иначе никак но хорошего в этом мало.
хочу пью один.
или пью но не один.
личное дело каждого.
вот напиваться не люблю.
Да это идеально в одиночестве, по крайней мере, никто не снимет на мобилу, как ты в драбан и пытаешься насрать или штаны снять или блюешь, Да и жалеть о сказанном не надо--иными словами, не надо за базар отвечать
сижу спирт пью-------иначе не усну ------пальцы стёр при укладке кафеля------завтра опять работать -----пох на всё
Хреново к этому отношусь, уж если тянет в одиночку пить, так лучше в компании, вместе веселей с инопланетянами сражаться или попасть в зоопарк невиданных зверей.

Алтынай Баянова
Мне кажется такое не от алкоголя
Под настроение. Иногда можно и наедине с собой.

Выпить одному за ужином немного вина или водки для расслабления или для аппетита ничего страшного но если заливать горе бутылками наедине с собой можно довести себя до алкоголизма и депрессии, да и любой алкоголь не решает проблем это лишь временное замутнение мозга с целью отвлечения и расслабления что тоже иногда очень даже кстати.
незнаю как оправдать.... просто люблю растворять свой мозг в спирте
Если хочется, иногда можно выпить пивка, или винца