Напитки

Алкоголизм!!!

Каждый вечер я употребляю много пива... Когда просыпаюсь на работу - проклянаю себя за то, ну очень хреново! Вечером история повторяется... И так изо дня в день! Из алкоголя не пью ничего кроме пива! А если сильно нажрусь - никогда не опохмеляюсь, воротит от одного упоменания, хотя говорят помогает... Правду ли то что пивной алкоголизм страшнее водочного?
переходи на наркоту!!!
diana-mause
Лучший ответ
Да, это так. Хорошо, что ты, хотя бы, это понимаешь.
правда....
Елена Манченко
тут любая зависимость - жопа,
плавали - знаем.
завяжешь и будет тебе счастье
нет.... от пива.... можно слезть....
Юлия Маратина
так говорят.. . хотя водочный тоже не сахар :)))
Галина *****
попался
Жанар Аженова
Привет! Не кодируйся ни в коем случае! Тут долго объснять, но ни к чему хорошему это не приведет в итоге. Общество Анонимных Алкоголиков - тоже не рекомендую. Я тебе на мыло скину книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить пить". Она позволяет бросить пить без мучительной тяги к этой отраве. В начале люди не верят в это, но автор утверждает, что ты можешь сомневаться в его словах по началу и даже продолжать употребление, пока читаешь книгу. Главное, конечно то, что ты уже заметил насколько серьезная проблема - алкоголизм.
Пока! Удачи тебе! Жди письмо.
Аня:)
Люди вешаются на поводок и поводок свисает снизу...
Ольга .
Оба хороши. К пивному помимо алкоголизма еще эндокринные проблемы присоединяютя.
Алкоголизм есть алкоголизм - страшнее не страшнее.. . Печень, олтеки, нездоровая полнота со временем, нарушение обмена веществ - оно Вам надо? Чай зеленый лучше пейте по утрам и вечерам - и никаких проблем...
Юнхун Юй
не страшнее, не льсти себе: ) любой алкоголь по сути- яд, и как все яды в маленьких дозах стимулирует, в средних подавляет, в больших убивает. что и ощущается. путь вниз.
1е - откажись на некоторое время от отдыха с пьющими. - обязательно! (полно мест где отдыхают и бухать не принято) любые предлоги, напридумывай заранее прикольных. сабутыльнки отпадут за 2 недели, друзья -поймут.
2е пропей 3 недели ТЫКВЕОЛ! просто масло из тыквы 200 рублей пузырек. 3 раза в день о чайной ложке за пол часа до еды. не очень приятно, он почки, печень да и всю мочеполовую систему чистит на ура. побочек вобще никаких с него.
3е - зуб даю, на третьей неделе в делах попрет! всю энегри туда нах! а когда устал -
3е - найди Женщину!! ! не пьющую обязательно! не представляшь сколько их и какой у них спрос на непьющих мужиков в Росии!!! если с прошлой бухали - не пойдет! просто нах ее! !!если так проживешь 3-4 недели то на год забудешь о пиве. просто бычий кайф этот полностью разочаровывает! мня на 2 года вдохновил этот способ. а кодирование -херня! удачи
Любой алкоголизм страшен. Закадируйся.