Напитки

Если я непью пиво водку темболее чем мне воблу вялиную запить?

или водой или зеленым чаем, а вообше хорошо бы с огурчиками свеженькими вприкуску - и вкусно и запивать не надо, а огурцы подсаливать тоже не надо)
Кристина Еникеева
Лучший ответ
Вобла со сладким чаем неплохо... жаль, что я чай не пью!!
Ирина Баринова
с квасом очень вкусно будет, ну или с чаем конечно, думаю с холодным лучше будет!
Водой из-под крана.
Воблу с Урала, река такая, можно так, без всякого пива. Когда она свежезавяленная, она прозрачная на просвет, не хочешь, да сьешь. А то, что во многих регионах продают, ничего общего с воблой не имеет, её точно, только с пивом эту рыбу.
а зачем тебе вобла тогда нужна
дистилированой водой
кефиром
*madama *
Если пиво не пьете, нет смысла лопать воблу. Отдайте пьющим друзьям)))
согласна, со сладким чаем вкусно!
Человек Ёпть==
Не пьешь и молодец. А воблу так поешь, а потом чайком запьешь.
Прохладным зелёным чаем
Ego Edinstvennaya Munara
Попробуйте горячим чаем, тестю очень нравилось!
квас рулит)
вином.
Иногда хочется просто так поесть рыбки соленой, просто так, без пива. Иногда хочется раков вареных или креветок - и для этого не обязательно нужно пиво, достаточно захотеть. Можно поесть воблы в качестве гарнира к какому-нибудь блюду (особенно хорошо сочетается с простыми блюдами, например - картошка в мундире и т. д.) , а запить можно и чаем. Приятного аппетита! ;)
Вкусной родниковой водицей!

P.S. Со сладким чаем- даже представить боюсь, хотя иногда нравится сочетание сладкое-соленое.
Елена
Томатным соком. .
А воблу можно и так съесть. . Мммм вкусняшка....
Молоком