Напитки
Почему томатный свежевыжатый сок такой мерзкий?
розового цвета и водянистый
Попробуйте другой сорт помидоров.
Посоли и будет вкусно.
Это не сок мерзкий, а наши помидоры мерзкие. Розовые и водянистые. Помните, ка у Жванецкого "Страна вечнозеленых помидор"?
Ржунемагу!!! !
Когда вспомнишь, какие они - помидоры - слюнки текут: плотные, мясистые, на изломе сахарные, красные-красные и - СЛАДКИЕ!! !
Вот из них и жмут сок.
А из яблочек наших северных. антоновочки темно-зеленой сок не пробовали? Лимоны отдыхают!
Ржунемагу!!! !
Вот из них и жмут сок.
помидоры по исследованиям франц ученых некоторые виды содержат антиоксиданты-бурые и черный принц и др. соль и специи типа карри. имбирь .базилик добавлять и хмели-сунелли -грузинское чуть-чуть
Потому, что привычный магазинный уваривается, подвергается тепловой обработке для хранения, или производится из томатной пасты! Но свежевыжатый легко усваивается, без консервантов и обладает опред. свойствами для профилактики различных опухолей! Как лекарство- не всегда вкусное, но зато полезное!
его надо пастеризовать и добавить соль
Куница права у нас такие помидоры в Узбекистане! мммммммм
Когда вспомнишь, какие они - помидоры - слюнки текут: плотные, мясистые, на изломе сахарные, красные-красные и - СЛАДКИЕ!!!
Свежевыжатый достаточно вкусный сок, попробуй немного посолить - это первый рецепт.
Если ты любишь мед, то просто добавь туда капельку меда.
Или какой-нибудь сироп - получается очень вкусно!
кому как
может по двум причинам: может какието помидоры не нормльные, или он просто настоящий, ато бывает добавят в сок красителей и мучайся!
Свежевыжатый сок; не может быть мерзким. Томаты у тебя не те...
лучше пить сок томатный из магазина
Потому что это мерзкий свежевыжатый томатный сок