Напитки

Какой напиток предпочитаете?

Водка, вино, пиво, коньяк и т.д. Напишите что любите и почему именно это, а не что то другое?))
Наташа Ховхун
А я вообще не пью:)
Анна Маутканова
Лучший ответ
Пошел покупать! Даже текилу Ольмеку пил, когда она была в начале 1990х по цене водки. Хорошая. А 9 Мая мне черногорское красное сухое вино Вранец (я его очень уважаю) продали за 105 рэ. То ли за ветерана приняли, то ли акция какая была - побоялся спросить. Хороших напитков много.
Guli Kazakova
сухие вина - очень вкусно дополняют вкус блюд, если правильно подобраны.
Aiko Luna
Глинтвейн - потому что, он ароматный и горячий. Ваниль, корица и другие пряности... Очень!

Мартини - потому что, самый вкусный напиток. Особенно с оливкой. Ммм... .

Пиво это только в туалет бегать) )

Текила нравится, винцом иногда можно побаловаца)
Иногда под настроение Джин)
Zhuldyz Tazhibay
Вино - вкусно, полезно и не крепкое!
Люблю сладенькое- Бейлиз, Пини Колада. Пиво- когда хочется рассслабиться.
Алёна Айвазян
кофе
Виски. И что бы там не говорили, что это самогон, это чудесный напиток. Только пить его как водку все таки не стоит. Это напиток размышлений. Ведь так приятно сесть вечерком, налить в хрустальный стакан хороший виски на три пальца, много льда, и пить мелкими глотками растягивая удовольствие и ощущая вкус.
я не много пью алкоголь, я пью колу
Зимой глинтвейн - вкусный, пряный и горячий, а летом освежающие мохито и пиммс
Людмила ...
пиво легкое
берёзовый сок
Очень люблю сладкое шампанское, становится немножко радостней
разливное пиво холодное с сигаретой, разливное качественней и свежее
мохито, текила сан райз. мартини бьянко. джек дэниелс
OK
Olga Klen
Чай, питьевой йогурт