Напитки
кто какие напитки предпочитает?
Есть много любимых, но особенно люблю какао :)
На первом месте зеленый чай, люблю так же соки, компоты.
чистая водичка..
В обычный день: чай, компот, морс, по праздникам: французкий коньяк, хорошую водку, в полнолуние "кровь" молодых девушек на красных бибиках.
Люблю зеленый чай, coca-cola,шампанское.
Боржоми (только натуральный) + капля сока для вкуса
Под настроение.
Летом - 100 грамм бифитера (из морозилки) +100 грамм швепса (из холодильника) +100 грамм льда через соломинку.
Зимой - Джек Дэниэлс под лимон или Немиров под сало.
Чай хороший... лучше всего бодрит и приводит в чувство после сна!)))
из безалькогольных - морсик, алкогольный - шампанское "ASTI"
Натуральный кофе и сок"овощная смесь"
Раньше водяру, пивко. Сейчас хорошее кофе.
водка "зеленая марка"
Сок, водка, и текила!!!!
яблочное мартини, белый русский и диссаронно со льдом, молоко и чай с молоком)
Кофе! ! Натуральный, молотый!!
Сухое вино.
Мексиканское пиво! "КОРОНА" с солью и лайма...
пивасик, коньячёк А по утру любимую минералочку.
матэ, текила, красное вино и водочка конешно)))))
Чай, кофе, сок ну и. много чего ещё
пиво и еще люблю морс
чай, молоко, кефир, кофе латэ
Пиво люблю! Всей душой, хоть и говорят что "неженский напиток" - а мне все равно. Из алкоголя еще мартини люблю, и амаретто. И холодный зеленый чай.
если имеешь ввиду алкогольные то это по обстоятельствам... с друзьями потусить значит пиво, для романтики значит шампанское или ликерчик со льдом, напиться значит коньяк или виски.. . ну а если все так хорошо пошло и можно все разом... а если еще уже все давно спят сладким с ном, то можно с другом допивать то что осталось и говорить на разные темы и раскрывать все секреты....
Соки.
хенеси, правда это дорогое удовольствие, но чего не позволишь себе любимой?