Напитки

Поставила сегодня квас, когда его можно будет пить?

Я всегда сделаю вечером, утром ухожу на работу, когда приходу домой вечером квас готов, сливаю его в стеклянную тару и в холодильник. а в банке снова делаю так же...
Вероника Севрюкова
Лучший ответ
Анастасия Задорожная а когда солью из банки, туда ничего добавлять не надо, залить то, что осталось?
Завтра видимо. Но следите, сейчас жарко ( у нас) может и раньше дойти до кондиции.
Sofi Yakupova
С дрожжами? Если да, завтра слейте его с осадка, разлейте в бутылки, прочно закройте крышками и в холодильник. Остынет - пейте на здоровье. Удачи!
Через сутки если это хлебный квас.
Только не ставьте его на солнце!
Dayna Muhtarova почему нельзя??? у меня бабушка всегда на подоконник банки с им ставила???
через 3 дня
Альфи Nurbergenova=*)
Согласно рецепту по которому делали. От 1 до 7 дней...
После завтра будет самое то, но как показывает практика доживает только половина сделанного, остальное выпивают в первый день))
Галина Куц
Ну, это все зависит от разных факторов: выставили ли на солнце, сколько дрожжей насыпали, объем тары.
Я как-то утром поставила 3-х литровую банку на солнышко, так вечером уже можно было пить, хотя, конечно, резкости маловато было.
А вы пробуйте! Как почувствете, что готово, можно пить. Удачи!
Елена Румак
24-48 часов. зависит от вкусовых предпочтений.
через сутки-двое!
через 12-14 часов
сутки, а лучше полтора дня, чтобы настоялся
Подержите сутки в теплом месте и завтра будет готов! Охлаждайте и пейте!
если он на солнце стоял то его можно пить через 3 суток охлаждёным но не передерживайте его закислит
Через 2 дня