Напитки

куда деть разливное просроченое пиво? может можно его как нибудь применить?

В тесто! На стакан пива - стакан муки и стакан масла сливочного (или маргарина) . Раскатываешь тесто, режешь как нравится и в духовку! Печенюшки получаются.
Айдана Жуманова
Лучший ответ
Потушите в нём мясо или курицу.
Я всегда делаю пивной кляр-просто изумительно!
Муку развести пивом до консистенции сметаны. а далее готовить любимые овощи или рыбу (филе), креветки, кальмары.
Голову можешь вымыть, типа компресса сделать?
тесто сделать
Конечно примените. Волосы на пиво очень хорошо закручиваются.
*P
*** Pt@$Hkin@ ***
Если хотите остаток (если остаток в приличном количество ) использовать как пиво, то продолжайте процесс с филтирации, а так девчонки уже вам дали неплохой рецепт.
Сначала в солододробилке дробится солод и растворяется в воде.

Полученный затор варится в варочном котле с добавлением хмеля. Через 7 часов получается охмеленное сусло.

Готовое горячее сусло на специально оборудованной машине доставляется с пивзавода в ресторан, где располагается бродильный цех и цех дображивания.

Горячее сусло перекачивается в бродильный чан и добавляются дрожжи. Там оно бродит 7 дней и получается молодое пиво.

Молодое пиво перекачивается в танк дображивания, где молодое пиво проходит последний этап созревания - дображивание.

Через 21 день пиво готово, и танк с готовым пивом подключается к уникальной системе розлива ресторана, по которой живое пиво поступает сразу на все столики обоих залов.

Фильтрация (механическая обработка) . Живое пиво проходит через специальные фильтры, которые задерживают дрожжи и большую часть микроорганизмов. С их помощью из пива удаляется почти вся живая среда. Такое пиво более стабильно, но качество и вкус начинают страдать. Может храниться до 2-х недель.

Пастеризация (термическая обработка) . Пиво нагревается до 700С. В результате вся живая микрофлора напитка погибает. Пастеризуется пиво, как правило, сразу после фильтрации. Такое пиво хранится до 6-ти месяцев.

Консервация (химическая обработка) . Используется, как правило, для обработки экспортной продукции. Если при фильтрации и пастеризации пива всего лишь ухудшается вкус и аромат, а также удаляются полезные вещества, то при добавлении консервантов, пиво становится вредным для здоровья. Хранится до 1-го года.
может стоит помыть им голову??? пиво вобще полезно для волос)
на квас
A.
Annet .
а можно в огороде улиток собирать
Подойдёт для мытья головы, масок для лица