смотря в каких количествах. Но однозначно: лучше бутылка пива, чем бутылка водки ))
Кроме того, водка из всех спиртных напитков самая опасная - здесь чистая химия: спирт + вода и, употребляя часто водку, попасть в алкогольную зависимость гораздо легче, чем при употреблении других алкогольных напитков. В пиве, вине, коньяке, виски и пр. напитках есть природная составляющая, к-я помогает организму переваривать спирт, который в "водочной" концентрации по-сути является ядом.
Поэтому пиво лучше - там и спирта меньше и витаминов больше))) )
P.S. Я предпочитаю красное сухое вино.
Напитки
Что приносит больший вред пиво или водка ?
Организму=управляемому нормальным "МОЗГОМ"=продукты ЕСТЕСТВенного происхождения в ЛЮБых степенях переработки.... к КОИМ и относятся ПИВО и ВОДКа.... по определению не могут приносить ВРЕДа (повреждения)....
больший вред приносит их количество
если упиватся то оба вред а если в меру то по мне оба нормальные
морковь
Доза.
смотря сколько и как часто употреблять:)
Нельзя забывать, что и пиво, и водка относятся к алкогольным напиткам: систематическое их употребление в больших количествах является формой пьянства. Совершенно недопустимо приучать к пиву детей и подростков, а тем более к водке.
Оба напитка одинаково полезны!
как говорят в народе.... и пиво тоже!
Отсутсвие таковых
Говорят, пиво. Но я считаю, что водяра. Люди с нее просто деградируют, превращаются в животных.
пиво, живот растет от него
пиво с водкой вместе
водка