Напитки

как сделать какой-нибудь коктель в домашних условиях

Victoria Paiul
Это КРЮШОН В АРБУЗЕ "ГУСАРСКИЙ".

арбуз - 1 шт. ,
шампанское - 1 бутылка
десертное вино белое - 200 г
ананас - 1 шт. ,
дыня небольшая - 1 шт.
компот клубничный - 800 г
компот малиновый - 800 г
персики - 2 шт. ,
абрикосы - 6 шт.
корица молотая - 1/2 ч. ложки

Арбуз промойте, срежьте верхушку, извлеките мякоть и нарежьте ее кубиками.
Дыню и ананас очистите и нарежьте кубиками, персики и абрикосы дольками.

Наполните арбуз нарезанной мякотью, фруктами, посыпьте корицей, влейте клубничный и малиновый компот, вино, накройте верхушкой и выдержите на холоде.

Влейте шампанское и сразу подавайте.
Ксения Невзорова
Лучший ответ
Сок и мороженое в блендере прокрутить, если для взрослых, можно добавить вино или коньяк, всегда делаю этот коктейль, всегда получается разный, сок обычно беру мультифрукт и пломбир-мороженое
Коктейль со сливками и медом.
Хорошо смешайте несколько кубиков мелко наколотого пищевого льда с 2 ст. ложками меда, 2 рбмками коньяка (примерно 50 г) , 4 ст. ложками сливок.
Коктейль "Лимонный".
Сок одного или двух лимонов, 1 яичный желток, 1/2 стакана столового вина, сахарный песок - по вкусу, мелко наколотый лед смешивайте в миксере в течение минуты.
Коктейль "Апельсиновый".
Смешайте 3/4 стакана апельсинового сока, 1 яичный желток, 1 чайную ложку меда, 1/2 чайной ложки лимонного сока.
Приведенный рецепты рассчитаны на 1 порцию.
Вика Рылкевич
Горячая вода + мёд + лимон. Мне очень нравиться)))
cocktails-r.us/
Rino4Ka Bruks^_^
Молоко, желток, сироп, и в миксер.
наливаешь в стакан меньше половины томатного сока, а сверху на него по кончику ножа аккуратненько водочку наливаешь. Самый классный коктель.
Mahpira .
Молоко, мороженое и сок