Сок яблок+ сок моркови+ сок стеблей сельдерея. Количество фрукта и овощей по Вашему вкусу.
Это напиток для сжигания калорий. + вкусная штука и долго есть не хочется. И витаминная...
Напитки
нужен рецепт низкокалорийного и безалкогольного коктейля/напитка с мякотью яблока.. любой напиток с мякотью яблока!
Осаждающая пыль (Dust Settler)
Состав:
90 мл яблочного сока
90 мл мякоти ананаса
лимонад в достаточном количестве
лед
ломтик яблока (для сервировки)
Приготовление и сервировка:
Смешайте со льдом в блендере и процедите в порционную посуду. Украсьте ломтиком яблока.
Состав:
90 мл яблочного сока
90 мл мякоти ананаса
лимонад в достаточном количестве
лед
ломтик яблока (для сервировки)
Приготовление и сервировка:
Яблочно-мятный коктейль
1 л яблочного сока, 2 яблока, сахар, зелень мяты, кусочки льда.
Дольки яблок обварить кипящим сахарным сиропом, охладить, к сиропу добавить яблочный сок. В стаканы опустить кусочки льда, положить дольки яблок, залить приготовленной жидкостью и посыпать мелко нарезанной зеленью мяты.
Стаканы выглядят красивее, если перед заполнением края их «обморозить» зеленью мяты. Делается это таким образом: мелко нарезать зелень мяты, края стаканов смочить сиропом и опустить в зелень — получится веночек.
Стаканы с таким веночком поставить в холодильник.
Перед подачей вынуть и наполнить коктейлем.
Коктейль из кольраби и яблок
Кольраби — 1 шт. , яблоки — 3 шт. , листья кольраби. С двух яблок срезать верхушки, вырезать мякоть и семенное гнездо, по возможности оставляя тонкие стенки. В соковыжималку положить мякоть яблок, одно целое яблоко и очищенную кольраби. Выжать сок, разлить в вырезанные яблоки и посыпать нарезанными листьями кольраби.
http://abc-cooking.ru/dr4_3_3.htm
Яблочный сок. 45 ккал