Напитки

КОФЕ. полезно или вредно??? ЧЕМ???

полстраны страдает гипертонией и переносит инсульты, а у нас все неясности....
Светлана Пыльцева
Лучший ответ
Полезно, если вмеру, и вредно, если меры не знаешь....
Дарья Исаева
если купить зерна правильно поджарить и перемолоть заварить очень полезно выводит лишнюю воду с организма убирает отечность в лице
просто надо всему знать меру.
а растворимый это без кофеина не бойтесь пить кофеин давно в цене и его забирают иногда из зерен и не слушайте о гипертоники так как можно много напиться воды а почки плохо работают нагрузка и вот уже и давление скачет
Ainash Ikhsangalieva
Можно отравиться и витаминами. Всё вредно и всё полезно. Соблюдайте качество и количество, тогда даже стрихнин на пользу пойдёт.
Если Вы получаете УДОВОЛЬСТВИЕ от процесса - однозначно полезно!
Если не злоупотреблять и на ночь не пить, то НАРМУЛЬ!!!
ни вредно ни полезно.
повышает давление, накапливает жир....
Людмила Такая
говорят вредно. Возбуждает. Но если вы любите кофе мне кажется вы будете любить его всегда! вредный он или полезный!
кофе если часто или в большем количестве употреблять то вредно для сердца
Что может быть лучше свежесваренного кофе ранним утром? Наверное только возможность выспаться :) Я думаю что тем, кто любит кофе по-настоящему, а не из-за дани моды, чашка кофе в день пойдет только на пользу. Ведь это не просто чашка любимого напитка, а целое море приятных ощущений!
Кофе, как и пиво - по утрам не только вредно, но и полезно. Главное - не перегнуть палку.
Полезно, но не всем. Главное, не пейте растворимый, иначе все здоровье угробите
Думаю не вреднее водки.
полезно 2 чашки каждый день - для сердца (а еще для женского здоровья, на днях статью читал) , а если по 8 штук как некоторые это зависимость и вредно опять же для сердца