Напитки

А какой чай вы любите??? Я люблю липовый и с мятой!!!!

Черный или зеленый крупнолистовой:
либо чистый (без ничего) либо с сахаром,
с лимоном,
с клубникой,
или с мятой,
или с медом.

либо чай из липы)

иногда пью каркаде и белый чай ) обожаю кофе свареное на пару )

пакетики не признаю!! ! -это не чай, а пfродия
никогда не пейте чай с молоком, из-за молока убиваються полезные смолы в чае + из-за него оседает плохой кальций на сосуды (сосуды забиваються)

Любимые марки чая: Майский (черный, крупнолистовой) , Edems (зеленый, крупнолистовой) , Magik Tea (черный с зеленым + засушеная клубника) .

Люб. марkа кофе: Egoist
Балауса Молдахметова
Лучший ответ
я люблю чёрный с бергамотом
Люблю черный с молоком или с имбирем . Всегда без сахара .
Sira Kyumchibasheva
один раз попробовала шоколадный чай, теперь только его покупаю в основном, а так люблю ещё чисто мятный и зелёный с лотусом
Чай с ромашкой и зеленый с лимоном (все без сахара)
Я люблю пить черный чай без сахара и с лимоном.
Пью черный с сахаром.
Из пакетированного чая пью "Гринфилд" Спринг Мелоди.
Хейлис нравится + всякие высказывания на ярлычках (иногда прям в точку ).
Из сыпучих - черный, зеленый + обязательно с какими-нибудь добавками: травки всякие, фрукты.
Чай пью без сахара вот уже года 4.
Galina Borkovez
а я люблю каркадэ с клубникой! или вот еше вкусный зеленный мелисоой!
китайский, настоящий!!!
Липовый, с мятой, или Липтон с кусочками фруктов в пирамидках!
Asema Akseitova
чёрный, смородовые листочки заваривать-очень приятный чай получается!