Напитки
А вы какой чай больше любите?
красный, черный, зеленый или может фруктовый и т. д.
люблю черный с ежевикой, зеленый с цитрусом, а еще Tess
Только зеленый. Под настроение - разный. Очень нравится с натуральными кусочками клубники, но и обычный без добавок пью с удовольствием.
Я пью только Гринфилд с малиной .
Люблю любой в душевной копании.
Зелёный
черный
Зелёный "Японская липа"
фруктовый! чтоб разносились ароматы по квартире)))
ройбош
Люблю травяные чаи. Это единственное в чем я согласна с американцами. Они это давно практикуют...
Зелёный с жасмином, марокканскую мяту, матэ иногда и чёрный с лимоном и мёдом. Каркаде иногда тоже ничего.
ой, а я разный люблю.
и черный с молоком/лимоном/медом
и зеленый с мятой, жасмином
и красный особенно когда болею
и фруктовый летом, в жару
все хороши. но для кажого свой случай и свое настроение
и черный с молоком/лимоном/медом
и зеленый с мятой, жасмином
и красный особенно когда болею
и фруктовый летом, в жару
зеленый
фруктовый, но без черного долго не могу
люблю зеленый и черный с фруктовыми добавками, ну еще и ройбуш.
черный и с бергамотом
зеленый с мелиссой Гринфилд
Чёрный, не крепкий
Чёрный крепкий с молоком.
Зелёный в жару.
Фруктовый для разнообразия.
Чёрный крепкий с молоком.
Зелёный в жару.
Фруктовый для разнообразия.
Только черный, можно с бергамотом.
люблю Nadin "1001 ночь"...у них много вкусных чаев... черный с персиком... зеленый с жасмином... А вообще недавно открыла для себя такую клаасную вещь - пить горячий чай на морозе :) Кайффффффф
зеленый чай и очень нравится привкус и запах бергамота
В зав. чайник насыпать 1 ч. л мяты, 1ч. л душицы, Пол. лимона .Залить кипятком дать настояться. А если после бани!!!! Приятного чаяпития!!!
Чёрный
С ароматом дикой вишни и зеленый с жасмином.
Лучше конечно сок!! ! Но зеленый или цветочный чай вкуснее других, или с лимончиком вообще рай
Утренний чай с лимоном!!!!
Зеленый с лимончиком
Черный кислый с лимоном и конфетами шоколадными с ликером или коньяком.